13 жовтня 2015

Хотів купити: Elektrolux 2801

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Взяли предоплату товар оказался не в наличии. обещали через неделю привести, товара так и не оказалось. мне об этом не сообщили, узнал об этом только когда позвонил самостоятельно. Деньги не вернули вовремя и только после скандала
5 жовтня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Онлайн-консультант Дима не смог помочь в решении двух вопросов: 1) наличие сертификата на этот нож; 2) как становится замок лайнера относительно клинка. Он ответил: "такой информацией не владеем". Супер!! Зачем продавать ножи без сертификата?!
sergeyslv рекомендує цей магазин
30 серпня 2015

Купив: Посудомийна машина Siemens SK76M540EU, Замовлення №6769

Заказывал посудомоечную машину Siemens SK76M540EU. Менеджер хороший - обо всем договорились без проблем. Я заказал доставку к ним в офис - доставили без проблем в срок. Цена заморожена по состоянию на момент заказа, со сроками доставки проблем не было. Страна, где произведен товар и пр. характеристики соответствали ранее описанным менеджером, с оформлением проблем не было. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «DENIKA.UA»
Спасибо за отзыв! Нам приятно, когда клиент доволен!
Гарик не рекомендує цей магазин
27 серпня 2015

Хотів купити: Епілятор Braun Silk-epil 9 SE 9561, Замовлення №6853

Оформил заказ через корзину. Звонка не дождался, позвонил сам. Сказали ждать звонка с информацией о наличии и цене. День прождал, набрал вечером - сказали нет информации от поставщика, подождать еще полчаса. Больше не звонили. Набрал на следующий день - снова сказали, через 10 минут позвоним в любом случае с любой информацией. Звонка так и не было.
Відповідь представника «DENIKA.UA»
Поступил звонок в офис, клиент просил информацию как оплатить через УкрСиб банк - мы ответили, ждали подтверждения - его не поступило. Заказ отменили. Возможно имело месть быть недопонимание с менеджером, который принимал данный заказ. Приносим извинение за причиненные неудобства!
25 липня 2015

Хотів купити: Замовлення №6082

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

Відповідь представника «DENIKA.UA»
Добрый день. Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Провели детальный разбор ситуации с менеджерами. Постараемся, чтобы такое не повторялось в дальнейшем. Уважаемый, Kai Ovas, для Вас скидка на следующий заказ (Ваш промокод - номер прошлого заказа). С уважением, администрация интернет-магазина Denika
Vovka Trener не рекомендує цей магазин
19 червня 2015

Купив: Телевізор Samsung UE40H6400

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

покупал телевизор с заявленным Т2, сразу не подключал, не было необходимости, через время попытался подключить - безуспешно, оказалось телевизор не официальный (словацкая сборка). Теперь нужно в сервисе менять модуль или покупать приставку, короче затраты.
Відповідь представника «DENIKA.UA»
Добрый день, Vovka Trener! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером и он сможет помочь Вам в решении этого вопроса. С уважением, администрация интернет-магазина Denika
Frodu46 не рекомендує цей магазин
3 березня 2015

При переході товару немає.
Катерина рекомендує цей магазин
22 березня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: оформлення замовлення

хороший магазин и грамотный консультант!