Dmytro Kos не рекомендує цей магазин
3 березня 2020

Хотів купити: Luxeon ЛАТР-1 кВа

Замовили Luxeon ЛАТР-1 кВа, нам скинули номер карти ФОПа. Попросив дати дані для оплати на ФОП (IBAN, призначення платежу принаймні) отримав назад відповідь що нам надали вже всю необхідну інформацію .. на цьому спілкування я завершив.
Відповідь представника «ВольтМаркет»
Здравствуйте. Мы всегда предоставляем всю необходимую покупателю информацию, и стараемся помочь покупателю. Нам не понятен Ваш отзыв.
Felicity рекомендує цей магазин
5 грудня 2019

Купив: Автомобільний зарядний пристрій АИДА УП-6, Замовлення №88170

Заказала зарядное устройство. Быстро доставили. Нет претензий. Спасибо за оперативность.
Artem Repnikov не рекомендує цей магазин
18 листопада 2019

Купив: Релейный однофазный стабилизатор напряжения LUXEON SLIM 500, Замовлення №55608

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Відповідь представника «ВольтМаркет»
Приносим извинения, данная продукция закончилась на складе. Мы не успели скорректировать остатки после выходных.
coment рекомендує цей магазин
2 липня 2019

Купив: Стабілізатор напруги Luxeon WDS-5500 Servo

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

отличный магазин. в 13 :00 заказал. .в 14:00 подъехал и забрал
Рады, что были полезны)
Полезный отзыв. Спасибо!
5 грудня 2019 Відповісти
sebox рекомендує цей магазин
1 грудня 2018

Купив: Стабілізатор напруги Luxeon EDR-2000, Замовлення №39509

Покупал не через корзину, просто по звонку. Приятно удивлен компетентностью менеджера, скоростью оформления и доставки! С удовольствием куплю что нибудь еще именно в этом магазине, не взирая на чуть более выгодные предложения конкурентов, если таковые будут в момент необходимости.
Відповідь представника «ВольтМаркет»
Благодарим за отзыв. Рады были помочь!
Andrei Nik рекомендує цей магазин
23 листопада 2018

Купив: Стабілізатор напруги ДІА-Н СН-3000-м, Замовлення №38817

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі

Рады были помочь!
Представник магазину «ВольтМаркет»
Благодарим за отзыв!
24 квітня 2019 Відповісти
Андрій Лапчик рекомендує цей магазин
15 листопада 2018

Купив: Стабілізатор напруги Luxeon EDR-2000, Замовлення №38116

Сервисом доставки и магазином в целом доволен
24 жовтня 2016

Хотів купити: Стабілізатор напруги, Замовлення №22479

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Дуже НЕ РАДЖУ тут купувати!!!.Зробив замовлення 19 жовтня. Товар досі не доставили.Слухавку не беруть.
Відповідь представника «ВольтМаркет»
Все наши заказы отрабатываются в течение 1 часа. На данный момент, у нас нет "подвешенных" заказов. Будем считать происки конкурентов "своеобразной рекламой". Спасибо за отзыв)
Представник магазину «ВольтМаркет»
Также, посредством этого комментария, передаём пламенный привет обиженным olx-торговцам-демпингунам!
24 жовтня 2016 Відповісти
26 червня 2013

Спасибо большое консультантам магазина. Мне, как женщине, тяжело подобрать стабилизатор напряжения. Здесь получила максимально внятную консультацию, купила прибор с установкой. Надеюсь все будет работать, как было обещано
16 травня 2013

на днях покупал сдесь электронный стабилизатор напряжения.консультация качественная,что важно для такого рода устройств.в магазинах бытовой техники(к примеру на телек или кондиционер) не дают такой качественной консультации как сдесь на такие устройства.вообщем всем доволен стабилизатор работает отлично,магазину успехов в торговле!
Відповідь представника «ВольтМаркет»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы работаем для Вас.