Дмитрий Додончо рекомендує цей магазин
19 жовтня 2021

Купив: Жесткий диск WD Red Plus 3.5, Замовлення №000432

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Пользуемся услугами данного интернет-магазина не впервые. Как всегда, все на хорошем уровне. Цены актуальны.
Сергій Дятленко рекомендує цей магазин
15 жовтня 2021

Купив: МФУ Canon лазерное для цветной печати Wi-Fi (3102C008), Замовлення №000425

Хорошие цены на комплектующие. Особенно сейчас, когда все подорожало.
Виталий Тригуб рекомендує цей магазин
13 жовтня 2021

Купив: Набор кастрюль Gusto (GT-T-3-Т), Замовлення №000420

Раджу до співпраці. Працюють якісно та швидко.
Женя Онищук рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Кабель витая пара OK-Net UTP Cat 6 PVC 4 х 2 х 0,57, Замовлення №4319

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Отличный магазин с опытным персоналом, который хорошо знает свою работу! Мне помогли в выборе, за что огромное спасибо
Безимени001.txt рекомендує цей магазин
9 вересня 2021

Купив: Смартфон 2E E500A 2019 DualSim Black, Замовлення №Ф1-0001308

Сподобалося: повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Приобрёл отремонтированный телефон, но в комплекте оказалось всё, кроме аккумулятора. На третий рабочий день пришла от поставщика батарея. Воткнули в телефон, стали заряжать — не включается ни в каком виде. Сотрудник фирмы говорит «что-то в сервис-центре винтики часть не позакручивали, часть вообще отсутствует, на вашем месте я бы оформлял возврат». Без написания каких бы то ни было бумаг телефон забрали, деньги вернули.
Kdimaa рекомендує цей магазин
3 вересня 2021

Купив: Коврик для мыши Defender Black Ultra (ДxШxВ: 800x300x3 мм) (50561)

Купил коврик для мышки в Сетевухе. Наличие и цена товара актуальны. Доставили оперативно. Спасибо!
Jon Doe рекомендує цей магазин
31 серпня 2021

Купив: Коммутатор Ubiquiti L2 PoE (US-8-150W), Замовлення №ИМ-28992

Не первый раз беру все сетевое оборудование, по самым хорошим ценам
Unframedbrain рекомендує цей магазин
30 серпня 2021

Купив: CMS (UA-MGSWL65G)

Покупкой очень доволен, помогли подобрать компоновку для шкафа.
Виталий рекомендує цей магазин
28 серпня 2021

Купив: Asic-майнер Bitmain Antminer S19 Pro

Закал Асик по предоплате. Приехал и забрал товар через 15 дней на пункте выдачи. Техническое состояние на отличное. Упаковано добротно. Спасибо за консультацию менеджеру Олегу. У ребят лучшие цены на рынке по оборудованию для майнинга. Ещё раз спасибо!
Андрей Андреев рекомендує цей магазин
19 серпня 2021

Купив: Беспроводной маршрутизатор TOTOLINK Двухдиапазонный (A830R), Замовлення №И1-0008938

Нужен был срочно роутер, менеджер по телефону предложил этот вариант. Забрал быстро, роутер работает нормально. Спасибо за оперативность.