10 грудня 2016

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412)

Крайне редко пишу отзывы))) Но этот магазин просто меня вынудил написать. Сделал заказ приставки в 17-00 по минимальной цене на хотлайне, в 19:50 УЖЕ ПРИВЕЗЛИ (не знаю всем так или я такой особенный, конечно). Помимо супер быстрой доставки, все остальные факторы тоже порадовали, товар качественный, гарантия 18 мес. В общем, всё чётко, респект и уважуха. Молодцы. Всё соответствует цена на сайте, модель, стоимость и скорость доставки.
29 листопада 2016

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GameShop.ua»
Это нормальная практика когда электроника дешевеет со временем. Действительно на старте продаж закупочная цена была гораздо выше чем уже спустя 2 недели, как только закупочная цена стала падать - стали снижать цены и мы. Это нормальная практика. И она абсолютно не зависит от нас, мы всего лишь ставим стандартную маржу, падает цена в закупке - падает и в розницу что логично. И так бы было в любом магазине, и так бывает всегда, с любым товаром. Можно провести параллель с айфонами когда через неделю-две цена падает на СОТНИ долларов, а не как тут на 30-40. Не считаем этот отзыв обоснованным абсолютно. Остается непонятным еще то что Вы отметили "работа сервисного центра", хотя даже не обращались к нам ни с какой проблемой. Мы всегда работали, работаем и будем работать честно, множество отзывов об этом только являются тому подтверждением. Если Вас что-то не устраивает Вы можете вернуть товар при условии что он не был в использовании (тем более что у нас в магазине есть на это 21 день вместо стандартных 14.)
Гість
Но если на консоли играли и проверяли ее работоспособность, то она в использовпнии уже была и под 21 день не попадает? Отлично. Да да, валюта выросла, а цена упала на почти на 1000грн. При повышении курса цена бы так не упала. Так что как повторюсь, как минимум никогда не делайте тут прездзаказы. Через неделю купите намного дешевле в другом месте. И немного математики. При курсе 26 консоль стоила на предзаказе 460уе если перевести. А через 2 недели при курсе 27 она уже стоит 415уе. И какая же у вас маржа что консоль вам досталась настолько дешевле от поставщика. Вам поставшик так снизил цену? Зачем вы врете? А насчет работы сервисного центра - это оценка вашего сервиса в решении проблем или спорных вопросов. Которые вы решаете с помощью вранья.
1 грудня 2016 Відповісти
Представник магазину «GameShop.ua» відповів на коментар anon
Если товар уже был в использовании, то, к сожалению, возврат согласно закону ОЗПП уже не может быть осуществлен.. Повторюсь, поставщик снизил цену (причем существенно) - снизили и мы, как и другие магазины, ни о каком вранье не может быть и речи с нашей стороны. С Вашей логикой можно посоветовать никому не покупать товары в момент релиза и ждать снижения цены. Признайтесь себе просто, что Вы сами жалеете что купили на старте и переплатили, и теперь Вам не приятно.Такое могло быть в любом магазине. Вы видели цену, Вас все устроило и Вы приобрели товар, хотели бы вернуть - сделали бы это без проблем. Это Ваш выбор. Поэтому проблем никаких не вижу, и если же у Вас появятся они, мы их устраним в установленные законом сроки, можете не сомневаться. С Уважением.
1 грудня 2016 Відповісти
Paul Oblonsky відповів на коментар anon
Вот представь ситуацию. Недавно на рынке появилась какая-то интересующая публику вещь. Эту самую вещь ещё никто не завёз в страну кроме одного или двух магазинов. Эти два магазина поставили цену в 2 раза выше рекомендуемой, ведь они уникальны, и у потребителей больше нет вариантов, кроме как брать по стоимости, которую предлагают, или ждать. Затем продукт завозят десятки игроков рынка, после чего цена в этих двух значительно падает, ведь нужно сохранять конкурентную способность. Итак, кто в результате виноват, что ты купил товар втридорога? Магазин?! Уж очень в этом сомневаюсь.
11 грудня 2016 Відповісти
31 жовтня 2016

Решил воспользоваться, заявленной на сайте услугой (Trade-In) по обмену консоли Sony Playstation 3 на новую Sony Playstation 4. Остался очень доволен. Созвонился с ребятами, приехал в назначенное время, провели в свой офис, проверили консоль. Совершили обмен. Остался доволен. Удачи ребята.
20 вересня 2016

Купив: Xbox One 500 GB

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

сделал заказ в этом магазине Xbox One 500 GB , цена приятно удивила, сервис на хорошем уровне, все пришло вовремя, хорошо упаковано и укомплектовано, всем советую
8 вересня 2016

Купив: PSP Street

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Долго выбирал себе хороший игровой консоль, и остановил свой выбор на SP STREET 1004. Поискав его по магазинам остановился на это сайте, здесь реально цены низкие. О приобретении: впечатляет внешний вид и общий дизайн, большой дисплей, в управлении не заумен, а также радует, что заряд батареи держится долго. Очень радует новая покупка.
14 червня 2016

Купив: PS VITA

Купил портативную приставку Sony PS VITA, 2 дня назад,курьер превез вовремя,обьяснил ,показал что и как работает! P.S. сделал заказ и через 1.5 часа доставили домой,молодцы оперативно,пока доволен!
13 червня 2016

Купив: Sony PlayStation 4 (PS4) 1TB + Uncharted Collection

Замовив через ЧАТ, через секунду передзвонили уточнили замовлення, відправили наложенним на 2 день до обіду приставка була все супер, ціна чудова, комплектація відповідаю описанню на сайті. Рекомендую, широкий вибір товару на даному інтернет магазині. Молоці) (Фотка неякісна бо сфоткав з вебкамери компа)
5 серпня 2015

Купил тут приставку в кредит . Через 4 дня забрал у себя в городе на новой почте , товаром доволен . Единственное пришлось ждать 2 дня пока банк перечислит деньги , но от магазина я так понял это не зависит . Общались вежливо , что сейчас редкость .
15 липня 2015

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 (PS4)

Не сподобалося: замовлення через корзину

Заказывала сыну приставку и несколько дисков . Перезвонили в течении часа и оформили заказ , приставку привезли в тот же день и пообещали скидки на игрушки . По заказу нареканий пока нет , спасибо !
9 серпня 2014

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GameShop.ua»
Добрый день Мы и не заявляли что телефон официален. Официальные с официальной гарантией стоят на 3-4 тысячи гривен дороже. Признайтесь себе что просто вы хотели купить телефон по самой низкой цене в Украине да и еще получить официальный, ну что ж, чудес не бывает. С нашей стороны обмана нет никакого. А вот Вы сказали что мы продаем "неисправные" телефоны, это клевета, такого Вам также никто не говорил. Да, телефон был ref, о чем написано на сайте, когда Вы заказывали Вы это видели, но в таком случае зачем применять неуместное слово "неисправные"? В возврате Вам было отказано по причине того что на телефоне были видны следы использования, к примеру, пленка была снята и криво наклеена с пузырьками, согласитесь что товарный вид товара был нарушен. В законе ОЗПП четко прописано что Вы можете вернуть товар ТОЛЬКО если на нем нет следов эксплуатации. Мы действовали четко по закону.