Віталій Антонюк рекомендує цей магазин
26 квітня 2019

Купив: Осушувач повітря Cooper&Hunter CH-D004WD1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: сервісна підтримка

Не завжди пишу відкгуки, але мені терміново був потрібен осушувач повітря в дитячу кімнату. Головний критерій був, щоб він тихо працював і співробітник по телефону запропонував модель Cooper&Hunter CH-D004WD1 як таку, що має найнижчий рівень шуму. Оформили доставку в день оплати і осушувач повітря був у мене вже на наступний день після замовлення. Задоволений спілкуванням по телефону з менеджером і тим, як швидко опрацювали моє замовлення.
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Віталій, дуже вдячні за щирий відгук. Впевнені, що осушувач і далі буде працювати якісно!
bysashakisil рекомендує цей магазин
23 січня 2019

Купив: Осушувач повітря Ballu BDH-20L

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, сервісна підтримка

Відповідь представника «Osushiteli.ua»
bysashakisil, спасибі що обрали наш інтернет-магазин. Дякуємо за надісланий відгук і високу оцінку.
Brumgat рекомендує цей магазин
19 листопада 2018

Купив: COOPER&HUNTER CH-D014WD5-30LD

Не сподобалося: замовлення через корзину

Изначально целью покупки был другой осушитель но этой модели не оказалось. Посоветовали этот и проконсультировали по основным вопросам. Быстрая и бесплатная доставка.
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Brumgat, дякуємо за Ваш відгук:)
Олег Крупський рекомендує цей магазин
6 березня 2018

Купив: Осушитель воздуха TROTEC TTK 25 E

Брал TROTEC TTK 25 E в ноябре месяце 2017 года для частного дома на 67 м.кв. Оформили заказ и отправили в течении одного рабочего дня, в смысле сегодня заказал завтра новой почтой осушитель был уже у меня дома. Осушитель пришлось брать в связи с некомптентностью строителей, из-за чего в доме вечно запотевали окна и ощущалась влага.
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Олег, дякуємо за чесний відгук.
Alexander Vostorg не рекомендує цей магазин
19 лютого 2018

Хотів купити: Duracraft DD-TEC10NE2, Замовлення №2174

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не рекомендую связываться с этим магазином. Заказ был сделан через корзину на сайте в воскресенье. "В ближайшее время" (как было обещано в письме, подтверждающем заказ) в понедельник менеджер не перезвонил. После обеда решил перезвонить сам и получил сухой ответ: "Данного товара нет в Украине". Т.е. товара нет - значит, клиент нам не интересен, можно даже не перезванивать. На сайте товар до сих пор (19.02.18 14:34) указан "в наличии".
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Александр, здравствуйте! Приносим извинения за длительный ответ и за саму ситуацию. Конечно, Вы правы и благодаря тому, что Вы говорите об этом - мы можем видеть проблему. На сегодняшний день мы приняли меры по улучшению обратной связи на онлайн-запросы в нерабочее время. Отныне на каждые выходные назначается дежурный менеджер, который в обязательном порядке должен реагировать на запросы с сайта в тот же день. Кроме того был проведен тренинг для сотрудников направленный на улучшение уровня общения с Клиентом. Конечно, все это реализовать и довести до должного уровня не всегда просто, но мы очень стараемся и надеемся, что подобных случаев будет все меньше и меньше! А со временем, совсем сведем к нулю:) Благодарим за Вашу обратную связь!
farscapeable1 рекомендує цей магазин
16 серпня 2017

Купив: Trotec TTK 40E

Покупал осушитель Trotec TTK 40E в данном магазине. Все прошло отлично, устройство, доставка, поддержка. Все на уровне. Магазин рекомендую! Приятно, что всегда на связи, проконсультировали по вайберу , отвечали на вопросы. Все понравилось!
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
farscapeable1, щиро дякуємо за ваш відгук.
Ярослав рекомендує цей магазин
12 січня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Один минус: отсутствие на складе нужного товара, и как не странно именно акционного... но с остальным справились нормально: хорошая консультация, доставка...
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Ярослав, дякуємо за чесний відгук.
23 жовтня 2013

Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Денис, спасибі що обрали наш інтернет-магазин. Дякуємо за надісланий відгук і позитивну оцінку.
18 вересня 2013

Выбирали осушитель воздуха для прачечной. Нужно было ускорить сушку тканей. Порадовало то, что консультант помог рассчитать необходимой мощности осушитель воздуха. Выбрали Ballu BDH 35l. Из плюсов: Удобная процедура заказа через сайт. Быстрая реакция на онлайн заказ. Бесплатная доставка по Украине (в Харьков). Квалифицированный менеджер. Покупкой пока довольны. Осушитель работает на полную собирая в бак по 15-20 литров влаги в сутки.
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Viirtas, щиро дякуємо за ваш відгук.
21 січня 2013

Несколько лет в подвале боролся с сыростью и грибком и тут знакомый мне посоветовал этот магазин. Если честно то даже не думал что мне помогут выбрать и доставить то что мне надо в столь краткие сроки. Спасибо менеджеру за терпение, "выносливость" и знание того что он продает.
Відповідь представника «Osushiteli.ua»
Благодарим за приятный отзыв, Виктор. Рады стараться для Вас! Для того и работаем:)