20 березня 2018

15 лютого 2018

Купив: Фляга Stanley Adventure SS 236 ml синий, Замовлення №8150

kokos76 рекомендує цей магазин
30 жовтня 2017

Купив: Шершень DS 0.40 (600)

Всё отлично.
Andree рекомендує цей магазин
20 липня 2017

Купив: пневматическое оружие, Замовлення №7171

Несколько раз совершал покупки в данном магазине. Наличие товара и цена всегда соответствуют, внимательное отношение к покупателю, быстрая доставка. Обслуживанием доволен.
22 березня 2017

Купив: ПСШ 10

Магазин порадовал! Единственное что , это мало асортимента стартовых писталетов! А в целом все на высшем уровне ! Рекомендую всем, доставка быстрая , и все гуд!)
1 березня 2017

Купив: нож letherneck tanto D2

Меня все устроило. Спасибо за оперативную работу.
3 лютого 2017

Купив: Часы Skmei 1080 Black-White, Замовлення №6534

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Все прошло замечательно, перезвонили быстро, отправили быстро. Общались вежливо и приятно. Но Товар пришел без инструкции и это доставило мне определенные трудности. А в остальном все хорошо! Удачи вам и побольше клиентов))
30 червня 2016

Купив: Латэк Safari РФ-461М бук, Замовлення №5715

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Отлично работают! Заказал примерно в 11 вечера, на следующий день, несмотря на праздник и выходной, перезвонили в 10 утра, сказали что к сожалению нет в наличии, предложили несколько других вариантов из разных ценовых категорий, или подождать до 2-х недель, пока товар будет доставлен. Позвонили через день) сказали товар уже доставлен, можете забирать. Очень приятный персонал. Расположение слегка подкачало, но это мелочи)
Відповідь представника «КОБРА»
Спасибо за отзыв. РФ-461м самая ходовая модель в флоберах, не всегда имеется в магазине.
23 травня 2016

Купив: Нож Ganzo G618

Купил нож Ganzo G618, пришел с Киева и в оригинальной упаковке, но почему-то сама посылка была обмотана скотчем fonarik,com, Ни гарантии ни чего нет, сам нож не очень понятное дело дешевый, но клинок не по центру, тупой, бумагу не режет, если немного стукнуть по обуху нож складываеться, лайнер держит с самого краешка
Sergey Makogon рекомендує цей магазин
24 лютого 2016

Обслуживание на высоком уровне - всегда можно получить квалифицированную консультацию, оперативно выслали мой новый заказ. Товар пришел в отличном состоянии и без повреждений. К слову, не все магазины поддерживают услугу "Наложенный платеж", а тут можно все проверить во избежании недоразумений на складе Новой Почты.