30 березня 2013

Покумал iPad mini, доставили за несколько часов после заказа, очень удивило, т.к. обычно приходится ждать 1-2 дня. Рекомендую, лучшее соотношении цены и качества.
30 березня 2013

Супер!!! Покупал Samsung I9300 Galaxy SIII (Sapphire Black) 16GB . Уровень обслуживания на высоте. Цена отличная. Доставили оперативно ( за 2 часа с момента заказа). Долго решался с покупкой через интернет магазин и остался доволен Вашим сервисом. Спасибо!!!
27 березня 2013

хорошо работаете)))
27 березня 2013

отличный магазин, но лодок для рыбалки не хватает
Відповідь представника «All Ok - Все О'кей»
Алексей, спасибо за коментарий. У нас интернет магазин бытовой и цифровой техники, лодки может будут в будущем.
Alexandersem рекомендує цей магазин
26 березня 2013

Довольно не плохой магазин! Даже в заснеженные дни когда все доставку оттягивают на 2-3 дня, тут доставка прошла в течении дня! Рекомендую! Название соответствует, ВСЁ ОК!)))
25 березня 2013

Рекомендую магазин, качество товара хорошее, не жалуюсь, обслуживание тоже, за период сотрудничества еще не было негативных ситуаций. Цены немного ниже больших магазинов
Гість
хороший магазин...))недавно брал там себе телефон)))...остался доволен)))...большой ассортимент, приемлемые цены.
25 березня 2013 Відповісти