Evgeny Pandik рекомендує цей магазин
11 квітня 2017

Купив: велосипед аванти митеорит

Большая благодарность администрации,что у вас работают вежливые,тактичные,умеющие громотно расказать о товаре люди.Это девушка к которой я обращался в выходной день и конечно же Антон,который прилогает максимум внимания нам покупателям для приобретения вашего товара.Уважаемая администрация очень вас прошу ценить таких сотрудников.Евгений.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо за хороший отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
17 січня 2017

Купив: Лыжи SK130

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару

Пришли лыжи не такого цвета как заказывали,цена завышена.Лыжи брали на подарок,поэтому времени на обмен не было,пришлось оставить какие есть.один негатив от совершенной покупки...
Представник магазину «Гранд Туризм»
Спасибо Вам за отзыв, они помогают нам становиться лучше. Рады что Ваша проблема решилась, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
18 січня 2017 Відповісти
Gruzovik_64 рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 грудня 2016

Хотів купити: Велосипед INTENZO SATURN 26\\, Замовлення №3008

Хорошый магазин ! быстро, качественно и надёжно.
16 квітня 2016

Купив: Велосипед Pride JACK 20 сине-белый глянец 2015

Очень довольна покупкой! Купила велосипед со скидкой и при этом с бесплатной доставкой. Качество товара на высоте! Отправили на следующий день после оплаты. По телефону вежливое общение, все хорошо. Рекомендую!!!
Ba4ata07 не рекомендує цей магазин
27 листопада 2014

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

zav рекомендує цей магазин
25 вересня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Телефоном замовлення не найкраще опрацьовують, але продавці магазину №2 на Жилянській приємні.
15 липня 2013

Покупал велосипед Avanti Pacific. Сразу приятно удивило как оперативно и грамотно отвечали на мои вопросы (а их было немало). Выбранный мною велосипед отправили в тот же день. Хорошо упаковали, прибыл в целости и сохранности. Обслуживанием доволен на все 100%. Минусов не было. Пока всем могу только рекомендовать.
Відповідь представника «Гранд Туризм»
Спасибо, Томаш, за Ваш хороший отзыв. Для нас важно мнение каждого нашего клиента.