10 жовтня 2013

Покупал телефон Sony Experia T. Довольный покупкою. В первый день заказал и сразу привезли что очень удобно. Магазин понравился и Я рекомендую Вам!
19 вересня 2013

Сподобалося: відвантаження товару

Впервые делал заказ при помощи сервиса Hotline. Покупал Samsung Galaxy S4 Duos. Цена в моем регионе (Днепропетровск) была самая лучшая с официальной гарантией. Сделал заказ в 8 утра, через пару часов уже перезвонили и сказали, что мой заказ уже ждет меня на точке выдачи. В 13 часов я уже был со своим телефоном. Спасибо Вам за оперативную работу и вежливость. Отдельное спасибо менеджеру поклейку пленки. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
18 вересня 2013

12 вересня 2013

Заказал жене Galaxy S3 mini, получил на следующий день с бонусом. Цена, качество товара и обслуживания, скорость доставки - вне конкуренции. Оценка "отлично" и наилучшие рекомендации!
2 вересня 2013

Искала в интернет магазинах недорогой смартфон. Остановила свой выбор на модели HTC Desire V. В этом интернет-магазине цена оказалась самой приемлемой. Сделала заказ и была приятно удивлена скоростью и оформления, и доставки. Получила через день в Новой почте. Очень довольна и самим телефоном и качеством обслуживания. Спасибо магазину за оперативность!
31 серпня 2013

Вчера купила в этом магазине телефон Motorola Atrix 2. Сегодня уже получила его на Новой почте. Все очень удобно и быстро. Мне понравилось. Немного переживала, я ведь впервые покупала через интернет-магазин, но друзья убедили, что все так покупают вот и решилась. Не прогадала. Спасибо
ToXXuS рекомендує цей магазин
30 серпня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, сервісна підтримка

не первый раз покупаю, качество и цена выше всяких похвал, все знакомые уже последовали моему примеру. Иногда даже пришлось заказывать, т.к раскупили моментально
13 серпня 2013

Очень удобно, цены доступны любому.Буду пользоваться с удовольствием
Відповідь представника «Nofelet.ua»
Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Обращайтесь еще. С уважением Nofelet.in.ua