Игорь Коваленко рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Очки Global Vision Turbojet, Замовлення №10016674UA

Рекомендую! Хороший выбор, сладкие цены, вежливое и быстрое обслуживание!
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за отзыв. Рады что наш магазин Вам понравился! Стремимся выполнять заказы быстро и качественно. Ждём новых обращений.
19 червня 2020

Купив: Велофара Fenix BC30R2017

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Давно хотел приобрести действительно хорошую велофару, на замену своей старой. Знакомые ездят с велофарами Fenix, вот и я решил тоже приобрести данный бренд. На Хотлайне нашел магазин с хорошей репутацией и заказал, практически сразу со мною связался менеджер и согласовал все детали. В Харьков доставили уже на следующий день. Покупкой доволен, фара стоит своих денег. Всем рекомендую.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Стараемся работать максимально оперативно и чтоб клиент остался доволен покупкой. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
Яна Люткевич не рекомендує цей магазин
10 червня 2020

Купив: Крісло-ліжко Lefort Кресло Шарм раскладное

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Сделала заказ на сайте, перезвонили, товар в наличии, отправка на следующий день, но ничего не отправили, звонки сбрасывали. Итог: рыбалка прошла на поддонах.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Яна! Приносим извинения за недоработку наших менеджеров. В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для решения этой ситуации.
Станислав Бурлеев рекомендує цей магазин
12 березня 2020

Купив: Складаний ніж Kershaw Lifter BlackWash (1302BW), Замовлення №10012424FUA

Был вопросы к тому ножу который они прислали, но проблема уже решена.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Станислав! Спасибо за отзыв! Извините за не удобства. Надеемся, что случившийся инцидент не повлияет на Ваше отношение к компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
После того как я оставил этот отзыв я посмотрел их сайт... и узнал что нож все таки в наличии. Эта проблема не решена!!!!
12 березня 2020 Відповісти
После первого отзыва со мной связались из поддержки и сказали, что прислали этот нож потому что он был последний или что-то типа того, именно поэтому они прислали мне поломанный (Да-да не удивляйтесь! Они знали что он поломанный). На просьбу про обмен на такой же, но нормальный, они сказали что они закончились в наличии. Но, ЭТА МОДЕЛЬ У НИХ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ!!! В замен на решение проблемы было принято решение закрепление 20% скидки на следующий товар, но зачем мне скидка когда меня пытаются ОБМАНУТЬ??? И зачем мне покупать следующий товар там где обманывают и присылают бракованный товар, даже со скидкой?
12 березня 2020 Відповісти
Добрый день, Станислав! У нас большое количество отправлений ежедневно, поэтому не возможно досконально проверить каждый товар перед отправкой. Отправляя Вам нож, мы не знали о дефектах имеющихся на ноже. Из предложенных вариантов решения ситуации: - Вернуть деньги за этот нож - Произвести обмен ножа на любой из нашего магазина со скидкой - Закрепить за Вашим номером скидку на следующий заказ. Вы выбрали последний. Так же позже выяснилось что в наличии есть еще один такой же нож, который находился в розничном магазине. Вам было предложено заменить нож на аналогичный, и предоставлены фото имеющегося ножа, который Вам так же не подошел. Мы приносим извинения за предоставленные неудобства и сожалеем о сложившейся ситуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
24 березня 2020 Відповісти
polycom76 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 березня 2020

Хотів купити: Gerber micro dime

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Відповідь представника «Fonarik.ua»
Доброго дня, шановний клієнт! Щоб розібратись в цій ситуації і прийняти відповідні заходи напишіть будь ласка номер Вашого замовлення, або номер телефону на який було оформлене замовлення в нашому магазині.
Богдан Мельничук рекомендує цей магазин
30 січня 2019

Хотів купити: Складаний ніж Ruike P108-SF

Хороший магазин, отзывчивые люди. Не первый раз обращаюсь. На этот раз не покупка, но выручили с экспертным заключением, что приятно вдвойне. Спасибо, удачи и процветания!
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Богдан! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь.
Sergey-16 рекомендує цей магазин
28 січня 2019

Купив: Налобный фонарь Led Lenser H3.2

Заказывал в этом магазине налобный фонарь. Заказ прошел без проблем. Обслужили приятно. Сам выбор в магазине обширный, да и по ценам никаких вопросов. Покупкой доволен и данным магазином тоже.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны.. Стараемся работать оперативно.Ждём новых обращений.
Олег Зачек рекомендує цей магазин
10 січня 2019

Купив: Нож Ganzo G620, клинок с травлением, Замовлення №1001945

Замовлення доставили швидко, запаковане якісно. Після мого прохання прислали сертифікат на ніж.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Доброго дня, Олег! Раді чути, що наш магазин сподобався. Намагаємося працювати оперативно. Чекаемо нових звернень.
Klerikg не рекомендує цей магазин
11 грудня 2018

Хотів купити: Валіза Members Hi-Lite XL Black

В пропозиціях на товар "Валіза Members Hi-Lite XL Black" при переході у даний магазин, інший товар "Чемодан Members Hi-Lite" його розмір L, а на hotline написано що розмір XL Навіщо обманювати людей? Я б ще трішки і купив. Добре що подивився уважніше.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Шановний @Klerikg, в нашому каталозі ця позиція іде під розміром "L",а на хотлайн ми вигрузили її як "XL". Ми подали заявку на корекцію. Дякуємо Вам за уважність. Будемо раді Вашим звертанням у майбутньому.
30 жовтня 2018

Купив: Нож Firebird F7562

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Понравилась работа сотрудников магазина, разбираются в вопросе и всячески стараются помочь. Пришлось обратиться в магазин через 1 месяц после выполнения заказа. Тем не менее, мне пошли на встречу и помогли. В обще я доволен работой магазина и с уверенностью могу рекомендовать его.
Відповідь представника «Fonarik.ua»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный комментарий. Рады, что наш магазин понравился. Стараемся работать оперативно.Ждём новых обращений.