7 грудня 2015

knol2005 рекомендує цей магазин
28 листопада 2015

Купив: A-mega 6СТ-62 АзЕ Ultra+

Прошло все гладко, оплатил, в этот же день отправили.
16 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Добрый день, спасибо, что выручили с машиной. Заказал масло и фильтр, приехал на замену, попутно решили еще ряд проблем с авто, оперативно, недорого и профессионально, что понравилось: цены ниже средних, уровень выше, приеду еще не раз, спасибо ! ))
18 червня 2015

Купив: Моторне мастило Elf EVOLUTION 900 SXR 5W-30 5 л

Все соответствовало заявленому: цена, доставка, время доставки.
13 травня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Брал масло, так все подошло, все работает, Все оч даж в сроки привезли. я доволен
vitvit рекомендує цей магазин
13 травня 2015

Притензій нема,купляв масла ,тормозну рідину,фільтри, на сумму 1500.все супер,особливо порадувало допомога консультанта,неміг вибрати фільти,замовив зворотній дзвінок,говорили минут 40!!,все пояснив,і допоміг розібратись.наложний платіж також +.Дякую.
Busilo рекомендує цей магазин
10 березня 2015

Відповідь представника «OILMART»
Спасибо, стараемся для вас )
Lukas не рекомендує цей магазин
21 січня 2015

Хотів купити: Замовлення №3106

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

На хотлайне есть, на сайте есть, в наличии нет(
Відповідь представника «OILMART»
Просим с пониманием отнестить сами знаете нынешнюю ситуацию на рынке, стараемся для вас, чтобы все было как можем
Виталий не рекомендує цей магазин
11 листопада 2014

nazar.dp.ua рекомендує цей магазин
2 червня 2014

возвращал жидкость для ГУР спустя месяц после покупки (не сразу собрался на сто, а там не подошла), согласились без проблем, отправил за свой счет, деньги вернули на ту же карту с которой оплачивал.