24 серпня 2016

Купив: Аккумулятор Boсsh S5 6 СТ -100 (S 5013), Замовлення №S 5013

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купила аккумулятор бош в Автоаптеке. Цена умеренная, курьер привез заказ, по просьбе снял старый аккум и поставил новый. Обращалась по телефону, так как через сайт было неудобно с мобильного. По телефону парень общался вежливо) Рекомендую этот интернет магазин))
18 липня 2016

Хотів купити: shell helix 10w40, Замовлення №1568

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Оформил заявку на сайте, перезвонили в течении 2-х часов, общались на ты, пообещали сбросить номер карты на которую надо перевести сумму в течении 5 мин. но к сожалению так и дождался я номера.
Відповідь представника «АвтоАптека»
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Отдел кадров допустил ошибку при подборе персонала, но этот менеджер, который неуважительно относился к Вам и халатно обрабатывал заказы, уже уволен! Кроме того, произошла полная ротация сотрудников интернет магазина. Надеемся на Вашу снисходительность и приглашаем Вас заглянуть в наш интернет магазин снова. Подобная ситуация больше не повторится.
Представник магазину «АвтоАптека»
30 жовтня 2016 Відповісти
10 червня 2016

Купив: Моторне мастило Neste Oil City Pro 5W-40 4л

Сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Відповідь представника «АвтоАптека»
Здравствуйте уважаемый клиент. Такая ситуация получилась из-за вашей невнимательности, так как на сайте указано что цена соотвецтвует сайту ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ. ВАЖНО: Если вы нашли товар на нашем сайте и желаете приобрести его по указанной цене ОБЯЗАТЕЛЬНО: СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ И СООБЩИТЬ ЕГО НОМЕР ПРОДАВЦУ. Источник: http://avtoapteka.net.ua/dostavka-i-oplata - Оплата и доставка | Авто Аптека. Так что в предь чтоб не получалось таких неловких ситуаций набирайте хотяб за 5 минут до того как приходите в пункт самовывоза.
Ляшик рекомендує цей магазин
19 травня 2016

Купив: Моторне мастило Yuko Масло промывочное 3,2л, Замовлення №1671

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

После заявки,перезвонили через час,товар был в наличии на складе. Забрал через 2 часа. Вроде всё отлично!!! Удачи Вам!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
22 березня 2016

Купив: Аккумулятор A MEGA 62A Ев Ultra +

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

Заказав Акумулятор A MEGA 64A Ев Ultra +, по акції, а привезли Акумулятор A MEGA 62A Ев Ultra, з більш, менш адекватних перевізників, договір у списку є "Гюнсел". Вибрав склад біля моєї роботи, привезли на іншій, 19 км. туди та назад!
Відповідь представника «АвтоАптека»
Здравствуйте Павел. Благодарим за Ваш отзыв. Рассматривая Ваш вопрос мы, анализировали Ваш заказ на нашем сайте. Согласно ему Вы заказывали аккумулятор Amega 62A Ultra. Об этом можно судить по скрину Вашего заказа. http://fs158.www.ex.ua/show/691417591944/234082057/234082057.jpg?800 Судя из Вашего фото, именно этот аккумулятор Вам и был прислан. К тому же был прислан именно тем способом, который был указан Вами так же в разговоре с менеджером.
4 лютого 2016

Купив: Аккумулятор LION 100 Ah Ев (800EN)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «АвтоАптека»
Дорогая Светлана. Благодарим за Ваш отзыв. Хотим прояснить ситуацию, которая сложилась вокруг покупки Вами аккумулятора Lion 100Ah. Курьер доставил аккумулятор по адресу, указанному Вами (угол ул. Садовая и Институцкая, Администрация Президента) в, горизонтальном положении, как показано на фото: http://fs200.www.ex.ua/get/932451968573/224597031/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%9A%D0%91.JPG. Через 10 минут Вы попросили его забрать, в виду того что с него что-то течет. Когда курьер вернулся за аккумулятором, его не пустили в Администрацию, поскольку здание является режимным объектом и по водительским правам в него не пускают. Поэтому Вам пришлось спуститься ко входу. Вернули Вы его в вертикальном положении, как показано на фото: http://fs199.www.ex.ua/get/932451968573/224597022/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%90%D0%9A%D0%91.JPG. Это грубо нарушает правила эксплуатации автомобильного аккумулятора. Об этом свидетельствует и само законодательство: «Наказ Міністерства транспорту та зв’язку України №795 від 02.07.2008», п.4.6: «Для уникнення виливу електроліту з обслужних і малообслужних АБ не допускають їх нахил під кутом більше 30 градусів від горизонтального положення дна. » http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0689-08. В этом же указе п1.2.3 прописано что: «акумулятор - оборотне електрохімічне джерело електричної енергії, що має два електроди із свинцевого сплаву, які поміщені в електроліт» Для справки, электролит – водный раствор кислоты, который проводит ток. При опрокидывании аккумулятора он выливается из-под крышки через отверстие http://fs200.www.ex.ua/get/932451968573/224597039/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5.JPG и оказывает негативное влияние на окружающую среду. Уверены, снятое Вами видео подтвердит нарушение правил транспортировки и эксплуатации автомобильного аккумулятора.
Гість
Спасибо за ваши прояснения. Я понимаю, признавать неисправность аккумулятора вы не будете и возмещать, добровольно, нанесенный ущерб не хотите. Поэтому наше общение продолжим в другой плоскости.
5 лютого 2016 Відповісти
dimnik рекомендує цей магазин
29 січня 2016

Купив: Аккумулятор BlackMax 60А B4005 Евро, Замовлення №808

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «АвтоАптека»
Добрый день. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации с длительным выявлением отправленных средств и в преть такая проблема не займет у нас много времени, так как уже известно ее решение. Что касается ситуации с "новой почтой", приносим свои извинения, ведь не исключаем в данной ситуации возможной ошибки менеджера. Мы взяли под контроль работу менеджера и в дальнейшем таких ошибок больше не будет.
"оперативно" через месяц пришел e-mail о том, что "Статус вашего заказа изменен на Доставлен" )))
3 березня 2016 Відповісти
22 грудня 2015

Купив: Аккумулятор BlackMax 85A B5010 Евро

Купила в автоаптеке новый аккум Blackmax. Осталась довольна хорошим сервисом! Хорошая команда продавцов) И посоветовали и поменяли старый на новый) И еще старый мой приняли за небольшую символическую плату) Спасибо вам)
Відповідь представника «АвтоАптека»
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
11 листопада 2015

Хотів купити: Замовлення №416

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «АвтоАптека»
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за Ваш отзыв. Да у нас действительно имеется заказ №:416. По-ошибке менеджера он не был отгружен. Мы приносим свои извинения и готовы сделать скидку на Вашу покупку и доставить абсолютно бесплатно в кратчайшие сроки. Если Ваша проблема будет решена - сделайте пометку об этом. Благодарим за понимание, с ув. Автоаптека.
25 вересня 2015

Купив: Замовлення №Ни помню

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка