Володимир не рекомендує цей магазин
23 грудня 2020

Хотів купити: Go+Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU), Замовлення №1

Зробив замовлення 22.12.2020 через замовлення на сайті, пройшла доба ніхто, навіть, не набрав. Не витрачайте свій час, шукайте в іншому місці.
sirko snorok рекомендує цей магазин
21 червня 2019

Купив: Квадрокоптер Fimi A3 Drone (FIMI_A3)

Не сподобалося: асортимент

Брал квадрик, все пройшло без проблем, покупкой доволен. Понравилось что персонал хорошо разбирается в том что продает. Решил здесь отзыв свой оставить так как магазин хороший а отзывов о нём мало.
MVChe рекомендує цей магазин
14 червня 2019

Купив: GoPro accessories

Рекомендую всем данный магазин! Редко встречаю в последнее время такой профессиональный и человеческий подход как у ребят!!! Купил у них немного аксессуаров для камеры, и очень благодарен за помощь в решении технической проблемы купленного товара НЕ В ИХ МАГАЗИНЕ!! Огромное спасибо! Помогут, подскажут, научат ;) желаю процветания) буду знать теперь куда обращаться за покупками, и всем буду рекомендовать!
Денис не рекомендує цей магазин
3 квітня 2019

Купив: Окуляри віртуальної реальності Oculus Rift + Touch (301-00095-01)

Продали мне подержаный набор Oculus Oculus Rift + Touch под видом нового (что подтвердила служба поддержки Oculus). Обещали разобраться в ситуации, после чего перестали выходить на связь.
Відповідь представника «GoPro-Ukraine.com»
Денис, добрый день. Спасибо за отзыв. Прежде всего хотим подчеркнуть - у Вас товар был АБСОЛЮТНО новый, это может подтвердить любой, кто купит или покупал VR шлемы у нас. Служба поддержки Oculus Вам не подтверждала, что товар БУ и был продан под видом нового. Вы же сами нам отправили переписку на почту. Что касается Вашей претензии - то она касалась наличия бесплатных (!) промо игр, о которых мы в описании к товару НИГДЕ не указывали. Кроме того, Вы сами сообщили нам в телефонном разговоре, что Вы решили схитрить, и получить игры, которые Вам не положены. Ссылка с описанием промо-компании по бесплатным играм от Oculus (которую Вы сами указали в переписке) гласит: "Что бесплатные игры полагаются тем пользователям, которые купили набор Touch Controller - отдельно!". В Вашем случае Touch Controller - шли вместе со шлемом (бандл) - в связи с чем нам не понятны Ваши претензии.
Artem Repnikov рекомендує цей магазин
29 березня 2019

Купив: Умная колонка Google Home Mini с голосовым ассистентом Google Assistant

Доставили за сутки, все запаковано в оригинальной упаковке, все хорошо. Единственное что не понравилось это то что на сайте не было негде указанно что это US версия и собственно штекер зарядки не подходит для наших розеток.
Alexandr Garmash рекомендує цей магазин
12 вересня 2018

Хотів купити: Екшн-камера GoPro HERO (CHDHB-501-RW)

Очень рекомендую именно этот магазин из всех фирменных GoPro. Почему? Потому что: - ребята консультируют даже тогда когда они знают что покупаешь не у них (к сожалению - я брал в рассрочку а на этот момент рассрочки здесь нет) - ребята знают тонкости в эксплуатации и все подводные камни/преимущества камер и аксессуаров го про И вообще понравилось отношение и честность во всем при обращении! Вот прям - ребята - поддерживаю вас! Нравится что есть специалисты!
ro2meo рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: GoPro HERO6 Black

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупал себе камеру для отдыха и блога. Покупкой доволен. Ребята помогли подобрать необходимые аксессуары для камеры, подробно показали как пользоваться, подсказали где и что почитать если что то не понятно.
wolfes рекомендує цей магазин
22 грудня 2016

Купив: Стаціонарна ігрова приставка Sony PlayStation 4 Pro (PS4 Pro) 1TB (9773412), Замовлення №2486

Отличный интернет магазин))) заказал аж не верил все другие магазины начали крутить цены (курс подскочил), а эти ребята просто молодцы: цена как на сайте и привезли как договаривались, товар запечатан, да и менеджеры приятные!))) Вот ) покупкой доволен )))
Виталий рекомендує цей магазин
22 липня 2016

Купив: Екшн-камера GoPro HERO4 Session Standard (CHDHS-101)

Не сподобалося: видача товару на складі