1 грудня 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 3/64GB (Gray)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Доброго дня! Приобрели в магазине в Днепре на Глинки смартфон Xiaomi. Приятно удивлены наличием в магазине новинок, адекватными низкими ценами, приятным, ненавязчивым обслуживанием, соответствием цены, качества и гарантии на приобретаемые товары. Спасибо. Рекомендуем.
30 листопада 2016

Купив: Смартфон DOOGEE X5 Max (Black)

Доброго времени суток! Впервые столкнулся с этим магазином и довольно-таки приятно удивлен! Отличный ассортимент, очень приветливые и понимающие продавцы которые располагают к себе и конечно же цены(очень демократичны))))) Вообщем, МОЛОДЦЫ)))))))
Гість
обратите внимание на срок гарантии, он не может составлять меньше года, а для сложной техники (смартфон ведь не молоток или лом) меньше двух лет. согласно ЗУ.
3 грудня 2016 Відповісти

Купив: Смартфон Blackview A8 Max (Pearl White), Замовлення №50995

отличный телефон и магазин. покупал в отделении в кривом роге возле терры

Купив: Samsung J710F Galaxy J7 Duos Gold UA-UCRF 16960

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

28 листопада 2016

Купив: Смартфон Samsung Galaxy J3 2016 Gold (SM-J320HZDD), Замовлення №62860

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Я очень люблю ваш магазин touch! Я всегда там покупаю технику и аксессуары. Качество товара очень хорошое и главное недорогие цены. В магазине работают очень добродушные продовцы. 27 ноября я купила у вас Samsung galaxy j3. Телефон мне очень понравился и я рада что купила его именно у вас. Спасибо вам за этот магазин! Я с удовольствием буду покупать у вас дальше!
28 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB (Gray)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

27 листопада 2016

Купив: Смартфон Xiaomi Mi4c 16GB (Black), Чохол для смартфона iPaky Hybrid Series Xiaomi Mi4i/Mi4C Silver, Замовлення №50489

Хороший магазин, персонал еще лучше, подсказали что надо было, и через пару мгновений я уже приобрел этот смартфон! Все супер, РЕКОМЕНДУЮ!
Yevhen87 рекомендує цей магазин
27 листопада 2016

Купив: Samsung A700 Galaxy A7 Duos ZKD Pearl White UA. 9929, Замовлення №50631

Спасибо, что мой новый А700 оказался в этом месте!!! Ребята порадовали обслуживанием, быстро совершил заказ, удобно оплатил, максимально быстро забрал!!! Спасибо TOUCH!!! Отдельное спасибо этому сайту - за возможность читать характеристики устройств и сравнивать их по параметрам!!!
24 листопада 2016

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16GB (Gray), Замовлення №Xiaomi redm

23 листопада 2016

Купив: Xiaomi Redmi Pro 3/64

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

При выборе телефона осмотрел почти все из имеющихся у них. Выслушал все достоинства и минусы каждого аппарата. Остановил выбор на Xiaomi.