24 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

23 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «My Cloud Store»
Спасибо Вам за столь позитивный отзыв. Были рады Вам помочь.
Oleg Komunyar рекомендує цей магазин
22 грудня 2013

Замечательный магазин. Обслуживание на высшем уровне. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Доставка своевременная. Всем рекомендую!
katrin777 рекомендує цей магазин
22 грудня 2013

20 грудня 2013

Сделал покупку в этом магазине, восхитил выбор аксессуаров, долго не мог определиться, я так понимаю что купить для айфона здесь можно абсолютно все, вежливый персонал, и не далеко от места где я работаю! Магазин внутри напоминает бутик. Я остался под впечатлением. Буду обращаться и в дальнейшем.
Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение для нас очень важно!
mashi не рекомендує цей магазин
19 грудня 2013

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал новый iphone. Курьер привез распечатаную коробку с б/у телефоном.
Відповідь представника «My Cloud Store»
Добрый день. Да, телефоны бывают распечатанные, такими иногда они попадают в Украину. Но это совсем не значит, что они не новые, аппарат был в предпродажных пленках, вся комплектация была запечатана. В продаже также есть не новые устройства, которые мы принимаем у клиентов и мы продаем их по другой цене и эту информацию указываем на сайте, например: http://mcstore.com.ua/catalog/iphone_4s/apple_iphone_4s_32gb_neverlock_black_byvshiy_v_upotreblenii_prinyat_po_sisteme_trade_in/ Аппарат был новый 100% Если Вы сделали вывод, что он Б/У только по тому, что коробка была распечатана, это не так.
Я не превый раз покупаю iphone. Если телефон новый, он запечатан. Если упаковка снята - это или возврат или б/у. Друго быть не может! Когда я открыл крышку то увидел засаленное стекло, даже без защитной пленки. Вы привезли мне б/у. Считаю что вы должны были меня об этом предупредить, а не тратить мое время. Всего хорошего!
20 грудня 2013 Відповісти
Гість
Я когда то покупал айфон 4 32 гб и там тоже коробка была распечатана. Я не хочу утверждать что Вы не правы, но думаю что в MCSTORE говорят правду. Я у них сегодня купил айфон 5эс Все на очень высоком уровне. Хотя быть может всякое.
20 грудня 2013 Відповісти
18 грудня 2013

16 грудня 2013

Ребята, хочу Вас поблагодарить за ваш сервис. Магазин недавно открылся, ребята стараются, дали полную информацию по телефону Apple iPhone 5S 64GB(Gold). Все оперативно без занудства. Удачи Вам!!! Обязательно ещё к Вам прийду. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Grin_55555 рекомендує цей магазин
15 грудня 2013

Купил сегодня Apple iPhone 5S 32GB (Space Gray), по телефону поставили в резерв, через несколько часов приехал за ним. Телефон был запечатан, вскрыли при мне! Поклеили пленку, обрезали сим-карту(бесплатно), залили программы, всё довольно оперативненько, в целом магазином и работой менеджера очень доволен на все 100%. Молодци ТАК ДЕРЖАТЬ!!! УДАЧКИ ВАМ!!! Несомненно буду рекомендовать этот магазин для покупки.