21 січня 2016

Купив: Lenovo Tab 2 A10-70L 16GB 4G (Blue)

В принципе все устраивает. Заказал планшет через корзину, через 30 мин. перезвонили, уточнили і в тот же день отправили.Через сутки я уже его вертел в руках. НЕПРИЯТНО!!!!!!! неприятно то, что по приезду домой с планшетом в руках сразу зашел на сайт, что-бы написать хороший отзыв о магазине, я увидел , что цена на него упала....... все таки менеджер мог бы порекомендовать чуть подождать.
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь, в следующий раз постараемся порадовать Вас отдельным бонусом. На счет менеджер не предупредил", увы он не в курсе, да и не кто не в курсе, вчера повернулся курс валют в сторону укрепления гривни и появилась возможность немного опустить цену. Тут ни кто не угадает что будет завтра. Еще раз спасибо. Обращайтесь.
KO3AK рекомендує цей магазин
8 січня 2016

Купив: планшет, Замовлення №286

Не первый раз заказал. Менеджеру нужно точно объяснить цель покупки и он поможет сделать выбор. Для меня важна цена и срок поставки, а товар везде одинаков - я его и в ТЦ могу "пощупать". Напоминаю свою первую покупку и небольшую скидку получаю, хотя и так в Оpenshop дешевле всего!
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Благодарим вас за оценку! Будем рады видеть Вас еще в нашем интернет магазине!
6 січня 2016

Купив: Lenovo Y50-70(59445860), Замовлення №387

Не сподобалося: асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Гість
на сколько я понял проблема в мелком шрифте. IPS и TN на размер шрифта никак не влияют, это матрица экрана, а влияет расширение экрана. Если у вашего сына плохое зрение то ему 1- надолинзы/очки для работы 2- не ips или tn экран а экран с расширением 1366на768, или же просто можно просто в настройках выставить его. Если ваш сын занимается программированием он должен это знать.
9 січня 2016 Відповісти
читал про такую проблему когда-то давно, да тут спасет только IPS-матрица (тогда еще на сайте сравнивали шрифты и на TN-матрице они были размытые, именно для программистов это важно) попробуйте через какую-то спец. программу определить тип матрицы на вашем ноутбуке, чтобы знать точно... если это не указано на коробке, то завод мог поставить любую матрицу. от себя скажу, т.к. этот ноутбук игровой, то логичней, что на нем будет TN-матрица
11 січня 2016 Відповісти
Advocat рекомендує цей магазин
4 січня 2016

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Покупка радует уже неделю. Спасибо ребятам. Честно предупредили о необходимости подождать доставку ноутбука в Украину. Конечно, 5 дней превратились в 10 (проблемы на таможне), но стоимость товара нивелирует все минусы. Еще раз спасибо.
akg не рекомендує цей магазин
31 грудня 2015

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

даже не связывайтесь! две недели жду ноутбук каждый раз новая история,
Відповідь представника «Інтернет магазин OpenShop»
Добрый день! К сожалению, из-за новогодних праздников, поставки ноутбуков задерживаются. С уверенностью можем сказать, что данная ситуация больше не повторится! Примите наши извинения. С уважением интернет магазин openshop.com.ua
Поездатый рекомендує цей магазин
22 грудня 2015

Купив: Fujitsu Lifebook A514 (A5140M53A5), Замовлення №3456

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не очень давно купил в этом магазине ноутбук. Недавно начал глючить - сам уходил в сон. Занес в магазин, оставил на ремонт - на следующий день позвонил мастер, сказал что проблема с кнопкой питания и за неделю сделают, переспросил может что чего еще нужно сделать. Вчера позвонили - приходите, забирайте. Сделали всего за 4 дня, за день ни одного засыпания - доволен. Ребята приветливые, перезванивали, спрашивали все ли нормально теперь работает.
22 грудня 2015

Купив: LENOVO Z50-70 59433462, Замовлення №3937

Это уже второй заказ. Купил жене телефон. Помогли выбрать. Сейчас вот ноут взял. Напомнил им про первую покупку, так и скидку небольшую получил. Хоть и немного, но все равно приятно. Рекомендую напоминать.
Yuri рекомендує цей магазин
21 грудня 2015

Всё прошло нормально за исключением момента что мне пришлось постоянно с ними связываться. Справедливости ради консультанты были постоянно вежливы.За что им БЛАГОДАРЕН!!! Рекомендую!
iliamatsevityi рекомендує цей магазин
14 грудня 2015

Купив: Lenovo Yoga Tablet 2 Pro 1380F, Замовлення №3958

14 грудня 2015

Замовляли планшет Samsung Galaxy T-561 - через паро хвилин перетелефонували, а у вечері вже скинули номер накладної. Планшет отримали вже на наступний день. Планшет новий, з гарантією і чеком. Все надзвичайно сподобалося : хороше, якісне і швидке обслуговування, вигідна ціна. Все супер раджу цей магазин )))!