El_Voffko не рекомендує цей магазин
11 липня 2012

Не сподобалося: видача товару на складі

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Согласно Закону Украины "О правах потребителей" продавец обязан осуществить обмен или возврат товара в течении 14 дней с момента его покупки, если товар по каким-либо причинам не подошёл покупателю (форма, цвет, размер и т.д.). Обязательное требование к товару – товар не должен эксплуатироваться покупателем до момента его возврата, а также должны быть полностью сохранены товарный вид, качество, пломбы, ярлыки и т.д., на товаре не должно быть следов установки ( ст. 9 п.1 закона). Таким образом, при возврате обязательно проверяется сам товар и его техническое состоние, а также исключается любая возможность предварительной установки устройства. Т.е. возращённый товар не является б/у товаром, на него распространяется стандартная гарантия.
Гість
А если вы бракованные изначально продаете? Что делать? У вас нет входного контроля?
12 вересня 2012 Відповісти
10 липня 2012

Не сподобалося: оформлення замовлення

Хороший магазин. пару раз брал товар, нареканий нет....могут посоветовать, подсказать. Рекомендую!
5 липня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Здравствуйте! У нас есть желание разобраться в этой ситуации. Номер заказа, который Вы сообщили, не фигурирует в нашей базе. Сообщите, пожалуйста, корректный номер заказа (14 цифр, начинается с года, месяца, даты покупки) или товар, который Вы заказали. Эта информация поможет нам определить, был ли совершен заказ именно в нашем магазине и установить, кто из менеджеров некорректно и непрофессионально выполняет свои обязанности. Вы можете сообщить эту информацию по тел.: 098-760-19-48 Константин. Благодарим за помощь.
Представник магазину «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Добрый день, Александр! Мы определили менеджера, который с Вами общался. С отделом продаж проведена разъяснительная беседа, менеджеру начислен штраф и сделано предупреждение. Груз ошибочно был отправлен вместо склада №1 на склад №6 по вине сотрудника Новой Почты. Мы связались с руководителем отделения, которое оформляло Ваш заказ, с требованием исключить в будущем аналогичные ошибки. С Вами должен связаться представитель перевозчика и принести извинения. Со своей стороны приносим извинения за допущенные ошибки и обещаем приложить усилия, чтобы Вы в будущем были довольны уровнем нашего обслуживания, как и при оформлении первых трех заказов.
9 липня 2012 Відповісти
20 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Купил компонентную акустическую систему Morel Maximo 6.2. Оператор помог с выбором, проконсультировал. Динамики довольно неплохие, как за эти деньги. Самое главное не поскупиться на качественную установку. И после этого будут работать отлично, как и у меня.
Иван Иваныч рекомендує цей магазин
19 червня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Товар привезли, все нормально. Единственное что хотелось бы так это что бы товары заказанные утром все таки привозили до окончания рабочего дня :)
Відповідь представника «AutoBaza-avtozvuk.ua»
Спасибо за Ваше замечание. Мы стараемся, чтобы заказы, принятые до 16.00 в будний день и до 12.00 в выходной, киевские клиенты получали в тот же день. Если Вам не доставили товар день в день, сообщите, пожалуйста, номер и дату Вашего заказа на hr@avtozvuk.ua мы выясним, почему произошла задержка.
Доставку могли сделать позже вечером, мне это было не очень удобно. Так что договаривался на следующий день на рабочее время.
19 червня 2012 Відповісти
16 червня 2012

Брал навигатор на Перовке. Понравилось наличие и соответствие цены. Немного храмает скорость выдачи.
5 червня 2012

Покупками в магазине очень довольна. Консультанты всегда прийдут на помощь если есть вопросы. Покупала радар-детектор. Все объяснили что к чему и в чем их принципиальная разница. Покупкой довольна (Beltronics RX-65i). Еще ни разу не подвел. Так держать!
3 червня 2012

Решил улутшить звук в своём авто, обратился в эту компанию: обслуживание на должном уровне, долго сравнивал цены в интернете дешевле чем в "Базе Автозвука" не нашёл. В целом хороший магазин, рекомендую!
1 червня 2012

Покупал видеорегистратор Gazer S510, заметил, что цена на Автозвуке на него минимальная, в подарок получил карту памяти да еще доставили бесплатно. Не ожидал конечно. Молодцы ребята. Спасибо Вам.
Hennadiy рекомендує цей магазин
31 травня 2012

хороший выбор, внимательный персонал, плюс приятная скидка при покупке ведеорегистратора. Заказал по тлф. и в тот же день получил в магазине на Петровке. Ещё и накоптельной картой порадовали. Спасибо. Так держать!