Андрій не рекомендує цей магазин
14 січня 2021

Купив: 32-849 CF37 E14 12W 3000K 220V Brille, Замовлення №52191

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Комплектация товара не соответствала заказу(доставлены разные лампы), параметры ламп не соответствали указанным при заказе (цветовая температура не соответствала заказанной). При заявленной работе кол центра до 18-00(в будние дни) - уже не работал.
Alechandr рекомендує цей магазин
4 травня 2020

Купив: Гофротруба ПВХ стойкая к ультрафиолету с протяжкой e.g.tube.stand.11.16.p 11/16 (25м) s028072 ENEXT , Замовлення №41645

Хороший магазин. Рекомендую.
Михаил Цепак не рекомендує цей магазин
2 травня 2020

Купив: КЛЕММНАЯ КОЛОДКА МАГИСТРАЛЬНАЯ (ПРОХОДИМАЯ) СТАЛЬ E.TC.MAIN.STEEL.35 P0820005 E.NEXT

на колодке плохие винты и резьба, которые не зажимают провод. пришлось попотеть что бы нормально зажать провод, и заменить винты
Тут публікують відгуки про магазини. Напишіть свій відгук на сторінці товару, а так він марний.
20 жовтня 2020 Відповісти
Александрр Иванов рекомендує цей магазин
1 квітня 2020

Купив: ЛАМПА ЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ A-FT-0128 15/54 Т8 15W 6500K 220V G13 ELECTRUM

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Все отлично . Товар доставлен даже быстрее чем ожидал. Брал на замен аналогичной лампы для аквариума. Цена адекватна. И условия тоже. В других фирмах этот товар продавался не по штучно а от 6 шт ))))) . Мне нужна была только одна.
Senior Advisor не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2019

Хотів купити: ЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ЛАМПА HS-25-4200-27 25W 4200K E27 СПИРАЛЬ 220V ЕВРОСВЕТ

СТАС50 рекомендує цей магазин
22 вересня 2019

Купив: Светодиодная лампа SMD BL60 90011753 G55 E27 15W 6500K 220V Delux Код: 20494 4 шт 49 грн 196 грн 2 Л

Покупаю в этом Маркете не первый раз и всегда у них все отлично, так что рекомендую-не пожалеете!
s-37 рекомендує цей магазин
18 вересня 2019

Купив: ЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ЛАМПА E.FL.T8.G13.15.64 T8 15W 6400K G13 L006001 E.NEXT, Замовлення №33026

Oleksii Kononenko рекомендує цей магазин
9 липня 2019

Купив: Светодиодная лампа 38892 L-600-4000-13 T8 G13 9W 4000K 220V Евросвет, Замовлення №31556

Хорошая цена, быстрая и беспроблемная оплата безналом и доставка НП. Ребята, спасибо
qwertyua рекомендує цей магазин
28 червня 2019

Купив: Реле напруги DigiTOP VP-3F63A, Замовлення №31610

Наверно первый отзыв именно магазину :) От клика на сайте до получил от курьера прошло 35 минут (повезло с расположением магазина и местом доставки). Цена была отличная. Возврат сделали без проблем (товар не понадобился). Парень, который принимал возврат, несмотря на то, что я опоздал и по времени они уже закрыты, всё включил и оформил. В общем, порадовали.
V Costin рекомендує цей магазин
16 червня 2019

Купив: огромный список разнообразной электрофурнитуры Schneider Electric Unica, Замовлення №31282

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

лично от меня медаль героя этим ребятам! При том что работают в помещении без кондиционера в адускую жару, заказ обработали быстрее чем было заявлено сразу, не смотря на огромный список необходимых покупок. Всем доволен, рекомендую!