19 грудня 2015

Купив: LED лампы комплект H4 G7, Замовлення №5595

Відповідь представника «MotoStuff.com.ua»
Виталий, здравствуйте, да, мы в курсе, уже не один год этим занимаемся и сами используем данные лампы. Если вы не разобрались в настройке, то нужно было перезвонить к нам для консультации. Цоколь H4 это международный стандарт, и на японский и на европейских машинах лампы H4 абсолютно одинаковые! Разница у праворульных и леворульных машинах в самих Фарах, а не в лампах. В лампах H4 G7 предусмотрена регулировка угла наклона лампы в цоколе http://motostuff.com.ua/img/LED/G7_H4.jpg http://motostuff.com.ua/img/LED/G7_LED.jpg Данная регулировка делают эти лампы универсальными: для использования в стандартных праворульных фарах на наших дорогах - лампа в цоколе должна быть зафиксирована на «нулевой» метке. При использовании в леворульных машинах на наших праворульных дорогах лампу нужно немного провернуть в цоколе. Пример как это делают на стандартных галогенках https://www.drive2.ru/l/288230376153119309/ В вашем случае шторки светодиодов абсолютно не нужно было трогать! Достаточно было выровнять лампы в цоколе по «нулевой метке»
Гість
Достаточно было выровнять не по нулевой метке т.к. они уже приехали ко мне с установкой в ноль, а повернуть против часовой стрелки, что бы левая зона опустилась в горизонтальное положение. Просто если бы вы предупредили сразу, что их можно и нужно было регулировать и как, вы бы избавили меня от лишних хлопот. По поводу возврата я не собираюсь их возвращать, они меня полностью устраивают. И конечно если их можно регулировать это меняет дело. По поводу \"не рекомендую к покупке\" забираю свои слова обратно.
7 грудня 2015

Купив: LED лампы комплект H4 G7, Замовлення №5473

Отличный выбор, удобное меню пользователя на сайте. Товаром доволен вполне, отличный сервис магазина. Рекомендую!
Гість
Дружище тебе нормальные лампы прислали? Обрати внимание не лупят ли они влево, я уже написал отзыв о том как промучился дабы не слепить встречный транспорт.
19 грудня 2015 Відповісти
Гість відповів на коментар anon
Да, нормальные, светят как надо, встречку не слепят, обочину хорошо видно. У ламп есть регулировка по оси, советую покрутить, дабы подстроить под твою оптику
Гість відповів на коментар anon
Да, спасибо, уже разобрался. Действительно светят зачетно, нужно было подрегулировать.
23 листопада 2015

Купив: Кріплення для камери, Замовлення №5385

Неодноразово користувався послугами цього магазину.Купив дві екстремальних камери і чи мало аксесуарів. Продавці завжди привітні, гарно консультують, і оперативно відзвонюються.Дуже задоволений, рекомендую.
5 листопада 2015

Купив: Начните вводить название товара

Отличный магазин. Брал аксеcсуарвы на GOPRO. При получении товар оказывался более качественней чем китайские аналоги с Алиэкспресс, но и цены дороже . Отправка в тот же день. Можно наложным платежом. Рекомендую
Відповідь представника «MotoStuff.com.ua»
Спасибо за отзыв, рады что вам всё понравилось. Обращайтесь!
Алексей Алексей рекомендує цей магазин
9 жовтня 2015

ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ!!ЭТО РЕДКОСТЬ!!Знают свой товар ,работают официальный представитель SJCAM в Украине !Юли спасибо за подсказку,хотел взять Экшн камера SJCAM SJ5000 Plus,посоветовала новую модель,мы опаздывали нас подождали и ещё пообщались по другой покупке ,Молодцы так держать!
6 липня 2015

30 квітня 2015

Заказывал Action камеру Sony и дополнительный аксессуар к ней. На момент заказа в данном магазине была лучшая цена в интернете! При этом, на второй заказ мне дали еще и дополнительную скидку. Товар пришел в целой заводской упаковке и с официальной гарантией. Отличная обратная связь и быстрая доставка. Очень рекомендую.
Yuriy Deny рекомендує цей магазин
12 грудня 2014

Купил GoPro Hero4 Black Edition. Покупкой очень доволен: - актуальная цена, наявность; - быстрая доставка (в тот же день, без задержек). Советую магазин, приятно делать покупки)
14 червня 2014

Покупал гарнитуру Scala Rider G9. Приехал в офис, забрал без очередей, без проблем. Менеджер вежливый, все рассказал и показал как пользоваться. Работает отлично, всем доволен. Молодцы ребята, умеете работать! Магазин рекомендую.
7 квітня 2014

Долго не огла определится с окончательным выором камеры, По звонку помогли грамотно определится с выбором, очень довольна, уже пользуюсь!))) Да ещё и цена отличная, на порядок ниже чем у многих. Вообщем только позитивные эмоции :)