Mikhail не рекомендує цей магазин
9 січня 2020

Купив: Пам'ять для ноутбуків GOODRAM 8 GB SO-DIMM DDR3 1333 MHz (GR1333S364L9/8G), Замовлення №41774

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Сделал заказ 6го января, никто даже не отписался или перезвонил Сейчас подняли цену на товар в 1.5 раза ------------------ Заказ #41774 СТАТУС: Новый ДАТА: 06.01.2020, 11:47
Aleksey рекомендує цей магазин
24 липня 2019

Купив: Powerbank TP-Link

Магазином доволен. Оформление, оплата, доставка организованы отлично. Рекомендую
Neo-ghost рекомендує цей магазин
22 квітня 2019

Купив: Пам'ять для ноутбуків Corsair 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (CML8GX3M2A1600C9), Замовлення №39284

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Voznyy Oleh рекомендує цей магазин
9 лютого 2018

Купив: Сборка пк

Сподобалося: , замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купляв пк брату. В той момент склали Пк по запропонованих мною запчастинах. При складанні гарно продумали кабелменеджмент
k277921 рекомендує цей магазин
19 травня 2017

Купив: Чехол Samsung Clear View Galaxy A5 2016 pink gold (EF-ZA510CZEGRU), Замовлення №36113

Хорошая цена на оригинальные аксессуары Samsung. Заказывал на сайте через корзину. После заказа перезвонили сообщили срок доставки. Доставили на следующий день. Спасибо за качественно выполненный заказ!
Відповідь представника «BigMO»
Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны уровнем нашего обслуживания.
Kre4et рекомендує цей магазин
23 лютого 2017

Купив: Чехол Samsung Flip Wallet Galaxy J5 2016 gold (EF-WJ510PFEGRU) + Защитное стекло Veron Samsung Galax, Замовлення №35781

Сделал заказ на чехол и защитное стекло к Samsung J5 (2016). Цены были самые низкие на момент заказа. Заказ и доставка прошли без проблем. Доставку в Киев оплатил магазин, за что ему спасибо! Магазин рекомендую всем - одни положительные эмоции!
Max Kolbaskin рекомендує цей магазин
1 грудня 2016

Купив: Чехол Samsung LED View Cover Galaxy S7 Edge G935 black (EF-NG935PBEGRU), Замовлення №35414

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «BigMO»
Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
alex1788 не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2016

Хотів купити: Чехол Samsung Book Cover Galaxy Tab A 10.1 black (EF-BT580PBEGRU) Код товара: M99100, Замовлення №35189

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

С 29/09/16 по 04/10/16 обещали, в итоге заказ отменил, чтобы не продолжалось дальше. Нужно уважать чужое время, и для этого правильно распоряжаться своим, чего делать в этом магазине не умеют или еще не научились. Магазин не рекомендую. Что-либо купить в нем больше пытаться не буду.
26 серпня 2015

Лучшие рекомендации! Ответственные и обязательные продавцы. Цена и качество полностью соответствуют указанным на сайте.