21 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Всем привет читатели комментариев разных магазинов! Я менеджер по работе с клиентами, и не однократно покупаю разное оборудование для ИТ кампаний и скажу точно, что СЕРВИС в данном магазине отличный! Всё быстро, надёжно, как говорится "без шума и пыли". Купил товар, доставили, по без налу или за наличный расчет, всё отлично! Был момент когда товар попался бракованным, произошла оперативная его замена! В общем что писать, заказывайте и сами в этом убедитесь.
Відповідь представника «Комтрейд»
Артем Талаш, спасибо за отзыв. Наше сотрудничество с Вами действительно плодотворное. Рады, что Вы говорите правду, так как мало информации о нашей компании. Работаем оперативно, быстро и на результат.
Міша Винничук рекомендує цей магазин
18 червня 2015

Відповідь представника «Комтрейд»
Міша Винничук, дякуємо за відгук! На жаль наш клієнт вирішив не писати текст, але лайк поставив. Це приємно:)
AltoShaam не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 червня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Відповідь представника «Комтрейд»
Доброго дня! Поясніть, що саме Вам не сподобалось в нашому інтернет магазині? Напишіть номер Вашого замовлення. Дякую!
10 червня 2015

Купив: Замовлення №20080658

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Полностью доволен работой данного магазина. Работа организована оперативно. Не смотря, на отсутствие одного из элементов на момент обращения, его поиск и предоставление были организованы очень оперативно и в оговоренные сроки. Хочу особо отметить готовность работать с покупателем на взаимовыгодных условиях, оперативное и качественное общение представителя магазина. Спасибо.
Відповідь представника «Комтрейд»
starcat, спасибо и Вам! Всегда готовы предоставить качественное обслуживание.
3 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Комтрейд»
Мар'ян Купа, дякуємо за відгук! На жаль наш клієнт вирішив не писати текст, але лайк поставив. Це приємно:)
13 лютого 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

Відповідь представника «Комтрейд»
РоманУкроп, спасибо за отзыв. Мы стараемся удовлетворить все потребности клиента: подбираем качественный товар, при отсутствии, предлагаем замену на аналогичный, и если товар бракован, делаем замену в короткие сроки. С нами Вы получаете настоящий сервис с человеческим подходом!
Alex Syv не рекомендує цей магазин
30 грудня 2014

Хотів купити: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Ubiquiti AirRouter HP, Замовлення №27921169

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Товара не было в магазине. Попросил привезти со склада, сказали ок. Прошло 3 дня, ни кто не звонил и не писал. Набрал повторно сам, уточнить что с доставкой со склада. Менеджер сказал уточнит и перезвонит. В итоге пропал на 2 дня. Через день позвонил сам и написал еще +2 письма на почту по данному вопросу. На почту не получил ни одного ответа. В итоге мемнеджер сказал что мой заказ просто отменили. Заказывать не советую ничего.
Відповідь представника «Комтрейд»
Александр, на протяжении 3 дней, мы пытались с Вами связаться, связи не было. После, Вы сами же нам сказали что у Вас такое бывает, что не можно связаться. По поводу писем, да - наша вина, они улители в спам... (сейчас уже это исправили). И последнее, когда Вы нас набрали и мы уточнили - нужен ли еще товар, Вы сказали что нет.
10 грудня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена не соответсвовала хотлайну и сайту. Указано 2146.50 грн. - реально по телефону назвали 2380 грн.
Відповідь представника «Комтрейд»
Уважаемый, Антоныч Тринитроныч! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства. Понимаем, что Вы расстроены тем, что цена не соответствует заявленной в каталоге товара. Поймите, все обновляется автоматически, работает специальная программа. Перед покупкой, просим связаться с нашими менеджерами, чтобы уточнить все детали относительно заказа.
lexalex не рекомендує цей магазин
2 жовтня 2014

Відповідь представника «Комтрейд»
Уважаемый, lexalex! Вам чем-то помочь? Пожалуйста, опишите подробнее суть проблемы, что Вы хотели узнать, наличие цены или другой запрос? Готовы проконсультировать и предоставить грамотный ответ на заданный вопрос!