vestixx не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
28 жовтня 2014

Не сподобалося: видача товару на складі

Вчера заказал шины Hankook,сегодня удачно их забрал. Менеджер посоветовал нормальный вариант выбора по моим финансовым возможностям, так как у меня была ограниченная сумма, за что ему моё личное огромное человеческое СПАСИБО!!! Всем доволен! Особенно резиной! )))
Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Большое спасибо за отзыв,обращайтесь и в дальнейшем в наш магазин.Будем рады вам помочь!
centum рекомендує цей магазин
23 жовтня 2014

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал по телефону шины. Доставили быстро.
Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Спасибо за отзыв,обращайтесь еще.Будем рады помочь!
6 серпня 2014

Купив: Замовлення №12F3

Искал 1 колесо 18565r15 матадор мп44,в других магазинах завышали цену за роспаровку,в этом магазине цена оказалась самой недорогой и за роспаровку не подорожало колесо,отправили в понедельник в обед,во вторник после обеда забрал колесо,доставили очень быстро,спасибо за оперативность отправки,иотдельное спасибо менеджеру Дмитрию за отличную консультацию Рекомендую этот магазин,ближе к зиме буду покупать зимние колеса сдесь!
Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Благодарны за отзыв,и за то что выбрали именно наш магазин,обращайтесь еще.Будем рады помочь! Так же для постоянных клиентов предусмотрена скидка!
31 липня 2014

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Спасибо за отзыв,учли все недочеты и улучшили сервис нашего магазина!
4 липня 2014

Відповідь представника «Nakolesah.net.ua»
Спасибо за отзыв!Обращайтесь еще,будем рады Вам помочь!