4 червня 2015

Заказал в этом магазине духовку и поверхность с доставкой на дом, к моему удивлению сказали что доставить смогут уже на следующий день, доставили в оговоренное время, при мне распаковали, проверили и отдали все документы, в доках везде стоят печати, все оформлено. Следующие покупки по возможности буду делать в этом магазине, рекомендую!
2 червня 2015

Купив: Витяжка вбудована Best PASC 580, Замовлення №86912

Очень добротный магазин. Видно что администрации магазина не все равно на клиентов. Стараются.. Хотя в кризисное время наверно по другому и нельзя. Если не брать что в выходные доставки нету, то все прошло на 5ку. Заказ в пятницу в понедельник товар у меня.
13 травня 2015

Все прошло очень быстро: заказала по телефону, все уточнила, на следующий день уже воодушевленная ехала за своей духовочкой. В магазине мне распаковали, все посмотрела, проверила, и забрала в машину. Кстати, спасибо ребятам, которые помогли затолкать духовку в машину, сама бы я никак не справилась. (хотя заранее уточнила, чтобы мне помогли с погрузкой) Всем довольна на 5. Рекомендую!
17 квітня 2015

Заказывал стиралку Горенье в другой город. Позвонил сначала, сейчас такая ситуация, что лучше все сто раз проверить. Все подтвердили. Заказал через корзину. И вот прошло всего 3 дня и стиралка уже делает свое дело - стирает у меня дома. Кстати, лучше чем моя прошлая Аристон. Магазином остался доволен. Ну что еще нужно - цена, оперативность, доставка. Видно, что стараются ребята. За упаковку+1).
1 квітня 2015

Купив: Мультиварка Philips HD3036, Замовлення №86558

Купила мультиварку....... . Цена супер! уже давно хотела, но все никак не могла выбрать. И тут все таки решила на свой день рождение побаловать себя. Как же я довольна. Магазин порадовал оперативной доставкой, упаковали ее на славу. Кстати, спасибо менеджеру, правда не запомнила как ее зовут, что подсказала именно эту модель. Ребятам с магазина процветания, давно так быстро не приходила покупка. 5+
27 березня 2015

Купив: Пральна машина автоматична Whirlpool AWE 7515, Замовлення №86440

Выбирала для родителей и необходима была отправка в другой город. Переживала, как приедет товар, вдруг что то повредится. В колл-центре ответили на все мои вопросы, заверили, что товар застрахован и все будет хорошо. На следующий день мы уже получили номер декларации, а еще на следующий машинка была у нас. Что сказать? - конечно я довольная, все быстро, чесно и качественно. Я сначала оплачивала, потом отправляли. Все отлично.
18 грудня 2014

Заказ делал по телефону. После этого пришла смс содержащая номер заказа. На сайте можно посмотреть статус заказа, введя номер заказа и телефон который указывали при оформлении. Регистрироватся получается не нужно. Мне показалось это очень удобно. Менеджер вежливая. Документы все положили. печати и подписи везде где необходимо стоят. Если коротко о магазине.....мне очень понравилось.
andrijpr не рекомендує цей магазин
11 серпня 2014

Відповідь представника «Комплект»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и покупку в нашем магазине. Хотели бы Вас заверить в том, что весь товар, продаваемый в нашем магазине новый и не был в использовании. Наличие остаточной влаги в утюге возможно, так как они тестируются на заводе и могут содержать воду внутри прибора в небольшом количестве, также как и стиральные, посудомоечные машины и т.д. Для нас очень важно мнение каждого клиента, поэтому при возникновении каких-либо недоразумений обращайтесь в магазин и мы постараемся решить в максимально коротки сроки ваши вопросы.