4 липня 2015

Качество дисков лучшее как для записи так и для печати. хорошая цена, буду заказывать дальше только здесь.
3 липня 2015

Спасибо за оперативную доставку, порадовала цена, оказалась самой низкой для такого объема баллона воздуха. Рекомендую, и в дальнейшем планирую заказывать.
3 червня 2015

Заказывала в этом магазине гарнитуру. Порадовал сервис и работа менеджеров. Цена соответствовала указанной на сайте, отправили тоже оперативно. Покупкой довольна!
28 травня 2015

Компьютер собран хорошо, сборка произведена абсолютно бесплатно. Сервис на достойном уровне. Рекомендую!
12 травня 2015

Покупаю уже не первый раз, и всегда доволен магазином. Покупал телефон Nokia 630 и карточку памяти, товар был на складе, ребята оперативно связались и договорились о доставке. Однозначно буду покупать здесь еще. Рекомендую!
eXodusN рекомендує цей магазин
11 квітня 2015

Все отлино: самая низкая цена, наличие на складе, соответствие цены, отправка Новой Почтой в тот же день, Наложенный платеж без предоплаты, сразу заполненный гарантийный талон.
6 квітня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купувала в даному магазині відеореєстратор, телефон і телевізор. Техніка працює справно, персонал оперативний. Рекомендую!
MZ рекомендує цей магазин
10 березня 2015

Купив: Навушники без мікрофону Koss KSC32i Red

Хороший магазин. Товар в наличии, отправили в обещанный день, товарный чек вложить не забыли. Можно придраться, что не прислали сразу номер декларации, но то таке. Рекомендую!
30 грудня 2014

Уже несколько раз делал покупку в этом магазине. Очень радует отношение к клиенту, оперативность работы
9 жовтня 2014

Заказывал наушники Sony. Товар был в наличии, цена соответствовала указанной на сайте. Порадовала цена и сервис. Рекомендую!