Каріна Шкуріна рекомендує цей магазин
12 травня 2021

Купив: Пірамідка Hola Toys Уточка (2101)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі

Магазин специализирован для детей,все необходимое в одном месте и товар качественный и безопасный.
Відповідь представника «Антошка»
Доброго дня, Каріно! Раді, що Вам сподобалось! Будемо раді Вашим новим замовленням! З повагою, Служба сервісу мережі магазинів "Антошка"
Katrin_ka рекомендує цей магазин
29 квітня 2021

Мене все влаштувало і ціна в доставка і пакування і на всі питання відповіли.Дякую.
Відповідь представника «Антошка»
Доброго дня, Катерино! Раді, що Вам сподобалось! Будемо раді Вашим новим замовленням! З повагою, Служба сервісу мережі магазинів "Антошка"
Natalka05 рекомендує цей магазин
3 квітня 2021

Хотів купити: Суміш молочна Nestle NAN OptiPro 2 800 г

Покупали в этом магазине детское питание постоянно, с 6 месяцев. В общем совершали разные покупки(стульчик, игрушки, подгузники, питание). ДА, не всегда товар был в наличии в выбранном магазине, но всегда предлагали переместить с другого, если там был тот товар, и забрать позже, либо доставка Новой Почтой или курьером. Сервисом обслуживания довольна.
Відповідь представника «Антошка»
Доброго дня, Наталю! Раді, що Вам сподобалось! Будемо раді Вашим новим замовленням. Гарного Вам дня та чудового настрою!
Юрій не рекомендує цей магазин
27 березня 2021

Хотів купити: Батарейка Philips Krona bat Alkaline 1шт Ultra Alkaline (6LR61E1B/10), Замовлення №101409865

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Магазин который указывает что товар всегда есть в наличии но по факту его никогда нет. Для заманухи выставляют на hotline некоторые товары с низкими ценами чтобы при сортировке по цене быть на первом месте, но при этом этого товара никогда нет в наличии, сколько раз пытался купить - безуспешно!
Marianna Radchenko рекомендує цей магазин
9 січня 2021

Купив: 6200544 карета, Замовлення №101345233

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Антошка»
Доброго дня, Маріанно! Дякуємо за Ваш відгук! З повагою, Служба сервісу мережі магазинів "Антошка"
Alexander Vostorg не рекомендує цей магазин
30 грудня 2020

Хотів купити: L.O.L. Surprise Дива

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

При замовленні на сайті ніхто не предзвонив. Пройшло ТРИ дні і замовлення скасували, бо раптово "нема в наявності", хоча досі кнопка "купити" активна и можна оформити купівлю. Сайт не активний - купувати треба лише офлайн, а бо телефоном.
Відповідь представника «Антошка»
Доброго дня, Олександре! Дуже дякуємо Вам, що написали нам. Хочемо дізнатись деталі цієї ситуації. Будь ласка, зателефонуйте нам за номером +380674711304 або напишіть на електронну пошту service.team@antoshka.ua  . Дякуємо! З повагою, Служба сервісу мережі магазинів "Антошка"
SnakeMS не рекомендує цей магазин
25 грудня 2020

Купив: Ігровий набір L.O.L. SURPRISE! Remix Літак 4 в 1, Замовлення №101295910

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Ребенок очень хотел самолет ЛОЛ. Но так как цена на него не маленькая, выбирал более выгодные предложения. LetyShops мне предложил купить на Антошке с кешбеком 12,8%. Именно по этому был выбран этот магазин, хотя были цены и пониже в других магазинах. Надежда была на кешбек, который магазин не зачислил. И судя по отзывам, много кому кешбек не начислили. Так что не ведитесь на скидки и акции от магазина.
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день, Сергей! Благодарим за вопрос! По условиям начисления бонусов доверяем официальному ресурсу, прилагаем ссылку: https://letyshops.com/ua-uk/shops/antoshka-ua Условия начисления бонусов предполагают поступление кеш-бека максимум в течение 60-ти дней. Видим, что дата получения Вашего заказа 18.12.20 Со своей стороны дополнительно обратимся к LetyShops касаемо Вашего заказа. Отличного дня Вам! С Наступающим Новым Годом! С уважением, Служба Сервиса сети магазинов "Антошка"
Евгений Бондаренко не рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Хотів купити: Блоковий конструктор LEGO Super Heroes Бэтмобиль Погоня за Джокером (76119)

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

на сайте написано "товар снят с производства". Почему на Хотлайн цена и наличие указаны?
Дмитрий Фролов не рекомендує цей магазин
9 грудня 2020

Хотів купити: Блочный конструктор LEGO Harry Potter Новогодний календарь (75981)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

При оформлении заказа через сайт цена товара в корзине изменилась с 769 грн до 1099. После того как я позвонил в колл центр и назвал оператору артикул, товар прямо на глазах изменил цену, а потом пропал из наличия. Попрощался с оператором, когда он мне начал говорить, что "прям вот сейчас" купили последний.
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день, Дмитрий! Благодарим, что написали нам. Хотим узнать детали этой ситуации. Пожалуйста, позвоните нам по номеру +380674711304 или напишите на электронную почту service.team@antoshka.ua. Спасибо! С уважением, Служба Сервиса сети магазинов "Антошка"
Boss не рекомендує цей магазин
7 грудня 2020

Хотів купити: LEGO® Minecraft™ Свинья и малыш-зомби

Цена очень не соответствует! Интересно, когда исправят
Відповідь представника «Антошка»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Проверяем сейчас данную ситуацию с ценой, в ближайшее время дадим ответ! Хорошего дня! С уважением, Служба Сервиса сети магазинов "Антошка", +380674711304 Email:service.team@antoshka.ua
Представник магазину «Антошка»
Благодарим еще раз за информацию о цене. Цена 317,00 верная на данный момент. Пожалуйста, напишите Ваши контактные данные, и мы оформим для Вас заказ . Спасибо! С уважением, Служба Сервиса сети магазинов "Антошка", +380674711304 Email:service.team@antoshka.ua
7 грудня 2020 Відповісти