ArVi рекомендує цей магазин
6 вересня 2017

Купив: Мультиварка DEX DMC-81

Відповідь представника «АйТіФрі»
Мы Вам рады что Вам все понравилось. Обращайтесь.............
S_Liska рекомендує цей магазин
15 серпня 2017

Купив: кофемолка Bosch 6000

заказывала в воскресенье 13.08.17, трубку подняли сразу! Цена супер! Четко, быстро все ответили и приняли заказ. Сказали, что в течении двух дней доставят. В понедельник уже была у нас кофемолка!Ну очень приятно! Быстро, оперативно, качественно! С удовольствием буду пользоваться дальше услугами интернет-магазина ITfree. На следующую покупку 5% скидка! Спасибо огромное сотрудникам интернет-магазина ITfree!
Olga1117 рекомендує цей магазин
13 серпня 2017

Купив: Мультиварка-скороварка Moulinex 5028

13 серпня 2017

Купив: Мультиварка DEX DMC 71

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «АйТіФрі»
Здравствуйте. Гарантия на всю продукцию DEX-2 года. Ранее гарантия предоставлялась на 1 год. У Вас еще старый гар талон. Гарантия все равно 2 годаю Все сервисы в курсе!!!!!!
Niknaym не рекомендує цей магазин
1 серпня 2017

Хотів купити: блендер bosch msm 66155

Відповідь представника «АйТіФрі»
Извините хотели как лучше. Получилось как всегда.
great рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Купив: Праска з парою Tefal Ultimate Anti-Calc (FV9657 E0)

Перезвонили буквально в течении 30 минут после заказа. Согласовали день и время доставки. возможна была даже доставка день в день. Курьер перед приездом перезвонил. Отличный сервис, рекомендую.
Відповідь представника «АйТіФрі»
Мы старались!!!!!!!!!!!!! Спасибо за отзыв.
4 липня 2017

Купив: Мультиварка - скороварка Moulinex CE7011 Cook4Me

Спасибо Вам за мультиварку. Заказ оформили очень быстро, цена соответствовала заявленной на сайте. Привезли на следующий день. Мужчина занёс в квартиру ( что не у каждого продавца предусмотрено) распаковали и подключили. Только после была подписана гарантия и произведен расчёт! Советую магазин )
Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2005 рекомендує цей магазин
30 червня 2017

Купив: мультиварка Yummy YMC-510B, Замовлення №2555

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

всё устраивает , доставка прошла без проблем , обслужили отлично , цена соответствует ,магазин рекомендую
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexey Goncharenko рекомендує цей магазин
19 червня 2017

Купив: Овочерізка Moulinex DJ905 Fresh Express Cube & Stick

Не сподобалося: видача товару на складі

Доставили быстро, сразу же перезвонили после заказа. Цена одна из самых привлекательных.
Відповідь представника «АйТіФрі»
Спасибо за отзыв! Рады были Вам помочь.
Ruslan Kirienko рекомендує цей магазин
19 червня 2017

Купив: Bosch MFW3520G, Замовлення №3425

Все прошло супер! Самая низкая цена на мясорубку Bosh по Украине. Отправка в день заказа, доставка на следующий день. Очень доволен. Спасибо.
Відповідь представника «АйТіФрі»
Спасибо за отзыв.Обращайтесь постоянным клиентам у нас скидки.