Dmitriy2020 рекомендує цей магазин
28 вересня 2020

Купив: Мотоблок Forte 1050G, Замовлення №40909

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Купил недавно мотоблок форте. Приехал в магазин, мотоблок был заправлен, продавец Сергей показал и рассказал как пользоваться агрегатом. У меня почва на участке песчаная, мотоблок пока с ней хорошо справляется замечаний нет. Еще понравилось, что мотоблок простой в работе, легкий и маневренный для такого новичка как я
Ginger Oleg рекомендує цей магазин
25 вересня 2020

Купив: Мотоблок Weima wm500, Замовлення №52751

Заказал мотоблок в подарок дали плуг-окучник, пахать им конечно не буду, но вот картошку в следующем году подгорнуть попробую. По доставке то за 4 дня приехал, полностью собраный, отправили курьером но тот за доставку денег не взял, сказал что все включено. Самим агрегатом пока довольный, если что то будет не так то напишу
DaaViDooFF рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Мотоблок Forte 1050GS, Замовлення №48049

Покупал мотоблок 3 месяца назад, все прошло хорошо, а теперь вернулся к вам что бы купить картофелекопалку, и снова все хорошо, так что буду рекомендовать вас своим знакомыми. Единственное что хотелось бы, бесплатную доставку и на навесное, но это так придирки, все равно получилось выгодней чем у наших перекупов.
Захарчук рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Мотоблок зубр z16

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Купил отличный мотоблок Зубр с прицепом, по надежности ставлю 10 баллов. Хоть и планировал купить другой, спасибо менеджерам, что подсказал. И доставили быстро
Stanislav Pus' не рекомендує цей магазин
8 вересня 2020

Купив: Картоплекопалка, Замовлення №52168

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «AM.UA - Агромеханика»
Добрый день. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за неудобства. Вам была озвучена стоимость доставки с услугой обрешетки и вы согласились, стоимость наложенного платежа сюда не входит, что тоже было озвучено. "на 200 грн дороже" - Вам назвали сумму 400 грн (она приблизительная), вы заплатили 437 за доставку с обрешеткой. Этот товар "не габаритный" и Новая Почта не принимает его без обрешетки, которую делают только они сами. Это не мы придумали. Так же можно было выбрать другую службу доставки, например, Мист- Экпресс, но Вы не захотели. По-поводу качества копалки - мы не являемся производителями, по-этому претензии можете предъявить непосредственно производителю или же можете вернуть нам товар на протяжении 14 дней, как не надлежащего качества по закону Украины о правах потребителя - мы бы вернули его поставщику. Так же есть копалки лучшего качества - они стоят дороже, Вы выбрали самую дешевую. По поводу места отправки - у нас нет всего товара в Киеве на складе, по-этому это обычная практика во всех магазинах - отправки с другого склада, стоимость доставки от этого не меняется значительно.
bandera2012 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 червня 2020

Купив: Мотокоса WERK WB-5300 NEW

Сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовляв мотокосу на село. Прийшла в місто і за доставку аж 300грн. Дзвоню на сайт, кажуть то не ми. Вага посилки 30кг, при тому що вага косилки 8кг. Дзвоню прямо до тієї людини яка відправила посилку, каже я нічого не знаю, дзвоніть на сайт де купляли. Людина на слухавці доволі переконливо говорить, не ведіться.
Відповідь представника «AM.UA - Агромеханика»
Уважаемый, Клиент. Вы у нас сделали заказ на данную мотокосу, но отправки на Вас не было, так как данную модель мы ждем только к поступлению на склад. О чем Вам сразу было сообщено, что нужно будет ее ждать. По указанному Вами номеру ТТН Новой Почты - отправка была совершена абсолютно другим лицом и с другого города, который к нам не имеет никакого отношения. Позвоните лицу, указанному в отправителе, и он Вам скажет, что к нам никакого отношения не имеет. Мы можем Вам отправить товар - и отправителем будет ФОП Карпов И.Ю, (Агромеханика). Так же мы отправляем документы - которых у вас тоже нет (накладная от магазина).
Володимир Перетяка не рекомендує цей магазин
29 травня 2020

Купив: Мотоблок Кентавр МБ 2070Б/M2-4, Замовлення №41652

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Спочатку посилка (мотоблок) не доїхала, потім надіслали з комплектуючими з іншої моделі мотоблоку. Повернув комплектуючі для обміну, надіслали знову неповну комплектацію. Два місяці воював і без толку, самі обіцянки аби відтягнути час, одним словом - постійно, що завтра відправлять... В результаті працювати мотоблоком не можу... Вибирайте інший магазин!
Роман Левицкий не рекомендує цей магазин
2 квітня 2020

Купив: Ступицы для мотоблока, Замовлення №43463

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ из 4-х позиций в которой были ступицы для мотоблока за 363грн. Первый звонок:-все есть собираем товар.На следующий день второй звонок:-ТОВАР ИЗ РАЗНЫХ СКЛАДОВ БУДЕТ ИДТИ В 2-х посылках,ну ладно думаю заплачу за ДВЕ доставки,начал проверять заказы: в смс оповещении сума на 137грн меньше чем когда зашел в личный кабинет,начал сравнивать что заказывал,и ОПА!! ступицы всунули (не уточнив со мной) которых я не заказывал за 500грн.
Patron рекомендує цей магазин
17 березня 2020

Купив: Бензиновий двигун Loncin LC170F-2

Александр Низгуров не рекомендує цей магазин
14 березня 2020

Купив: Мотоблок зубр нт135

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Купував у агромеханіці мотоблок.1 через день вийшов з строю палевний насос.через два дні богуслава зробили.2 прийшов з розукомплектованою фрезою(не всі ножі.небуло добавочних секцій.не всі болти і гайки які кріплять зуби).далі небуло жодного болтика який кріпить щитки.їздив сам заберав. Володя з бородою хто він так і несказав своєї посади, голос там повишав. окремо дякую тим хлопцям які приїжали міняти насос це Андрій.Денис а третього не запам'ятав але він у них ще на погружчику працює.