16 січня 2015

Сподобалося: наявність

Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за Вашу рекомендацию!
30 грудня 2014

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару

Заказал 17.12 микроволновку, перезвонили сказали что через 3 дня будет. Через 3 дня перезвонили сказали что будет 28.12. Я ещё раз переспросил, точно ли будет, сказали да. При каждом разговоре с оператором я говорил что мне нужна ЧЁРНОГО цвета. В итоге 28 мне ничего не привезли и даже не позвонили. 29 с утра позвонили сказали что привезут в течении получаса. Привезли... БЕЛОГО ЦВЕТА !!! В итоге я не успел купить эту микроволновку до НГ, ТехноТочка очень сильно подвела ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день, Евгений! Мы дико извиняемся за то, что в канун Нового года причинили Вам данное неудобство. Наше руководство работает над тем, чтобы устранить подобные ситуации. Благодарим Вас за отзыв и от всей души поздравляем с Наступающим Новым годом!
25 грудня 2014

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не возможно проверить товар без предоплаты 10%
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день! На определённые товары мы просим покупателей внести предоплату в размере 10% от стоимости товара. В момент получения заказа у Вас всегда есть возможность проверить товар на целостность и работоспособность. В случае, если вдруг что-то в момент проверки товара Вас не устроит и Вы решите от него отказаться, мы обязуемся вернуть предоплату. Благодарим Вас за отзыв!
17 листопада 2014

Заказ не делал лишь потому что цена на хотлайн и сайте отличалась аж на 1000 грн при том что в статусе на хотлайне указана дата обновления прайса 17.11, то есть сегодня.
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Здравствуйте, Константин! Дело в том, что цены на нашем сайте обновляются каждый час и вполне вероятно, что в момент оформления Вашего заказа цена на Hotline не успела обновиться. Сожалеем, что возникла данная ситуация. Благодарим Вас за отзыв!
5 листопада 2014

У меня только положительные впечатления от покупки в этом магазине. Брал ноутбук, остался доволен и ассортиментом, и обслуживанием. Забирал его в офисе, менеджер помог мне проверить всё досконально. Чувствуется, что обратился к людям, знающим своё дело. Спасибо ребята, продолжайте в том же духе. Вы молодцы!
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день, Андрей! Мы очень благодарим Вас за хороший отзыв. Желаем удачных покупок!
AnnaCh не рекомендує цей магазин
16 жовтня 2014

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Анна, добрый день! Нам искренне жаль, что произошла данная ситуация и Вы и не получили свой заказ. Из-за определённых сложностей, о которых наш менеджер Любовь Вас тут же уведомляла, мы были вынуждены перенести день доставки заказа с 15 на 16 октября. Просим прощения за то, что заставили Вас ожидать. Мы работаем над тем, чтобы подобные ситуации не повторялись. Ваш отзыв очень ценен для нас. Спасибо Вам за сообщение!
Станислав не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 жовтня 2014

Не сподобалося: асортимент

Не верьте тому, что доставка по Киеву бесплатная! При цене товара 2450грн за доставку взяли ещё 40грн сверху. На сайте же написано что при цене свыше 1500грн беслпатная доставка - это обман. Доставили как обещали - через 3 дня, включая выходные.
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день, Стас! Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа. Мы разберёмся в данной ситуации и устраним возникшее неудобство. Заранее благодарны!
Номер заказа 479963, номер посылки службы доставки 005-0240381
Гість відповів на коментар Станислав
Стас, огромное Вам спасибо за сообщение! Приносим свои извинения. Нашим сотрудником была допущена ошибка. Мы сейчас возместим стоимость доставки, пополнением Вашего мобильного счёта. Ещё раз благодарим за помощь. Желаем Вам удачных покупок!
6 жовтня 2014 Відповісти
Станислав відповів на коментар anon
Большое спасибо! Приятно, когда такой сервис: связались по телефону и всё возместили в течение буквально 20ти минут с момента публикации отзыва. Ошибки могут делать все. Здесь же их умеют быстро исправлять. Ещё раз спасибо!
6 жовтня 2014 Відповісти
lexalex не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2014

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі

"Внесите предоплату сейчас и тогда через неделю(!) мы вам отправим(!) товар; можно отправить раньше, но это будет дороже" :(
Відповідь представника «ТЕХНОточка»
Добрый день! Мы хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа. Заранее благодарны!
#480307
3 жовтня 2014 Відповісти
Гість
Уважаемый Алексей! Дело в том, что согласно условиям, которые указаны на нашем сайте, при оплате наложенным платежом бытовой техники на сумму свыше 1000 грн. мы просим внести предоплату в размере 10% от стоимости товара. Вы вправе выбирать для себя максимально удобные условия. Благодарим Вас за обращение в наш магазин и за отзыв!
3 жовтня 2014 Відповісти