Petrushka 4el не рекомендує цей магазин
13 лютого 2023

Купив: Сіфон Nova 1195, Замовлення №Швидкій заказ через Вайбе

Сподобалося: відповідність ціни, відповідність умов оплати

Не сподобалося: наявність, відвантаження товару, повернення товару, фіскальний чек

Заказ зробив в Вайберє, дав ссилку на товар, відправляли неділю, після нагадування відправили, но зовсім не те. Дешеву підробку, та і форма сіфона ні та. Я їм написав, відповіді нема.
nekombatant рекомендує цей магазин
23 жовтня 2022

Купив: Манометр Optima 10 атмосфер, Замовлення №11070

Оплата 100% на карту безпечна. Товар прийшов, як я і просив, у надійній упаковці. Чек в наявності. Товар оригінальний, якісний, відповідає опису на сайті. Магазин рекомендую.
olegas не рекомендує цей магазин
11 січня 2022

Купив: ELDOM Favourite WH05039L

Не сподобалося: наявність, сервісна підтримка

Sla Pro не рекомендує цей магазин
16 липня 2021

Купив: Насосна станція Optima QB60

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Посылка покупателем была получена 05.07, после чего, 09.07(спустя четыре дня), он обратился к нам с информацией о неисправности товара в процессе эксплуатации. Т.к. товар был в использовании, согласно законодательству Украины, покупателю было предложено обратиться в ближайший к нему сертифицированный центр TM Optima, для получения экспертизы о неисправности. Покупателю данное предложение не подошло. В связи с отказом покупателя от самостоятельного обращения в сервисный центр, магазин предложил направить насос на экспертизу в нашем городе, в случае подтверждения именно заводского брака, ему гарантировалось: а) компенсировать все расходы на доставку; б) стоимость товара (или обмен), в) рассмотреть возможность предоставления подменного фонда на период ремонта (в случае выбора ремонта). Экспертиза была проведена в течение одного рабочего дня с момента получения возвратного товара. В ходе экспертизы было выявлено, что запуск техники производился с использованием неизвестной жидкости, хотя насос рассчитан на работу с чистой водой (фотографии, предоставленные сервисным центром прилагаем). В случаях, когда товар был использован не в соответствии с рекомендациями производителя, гарантийные требования не могут быть удовлетворены. Однако, идя на встречу покупателю и не смотря на то, что товар был в использовании не по назначению, случай не гарантийный и не подлежит гарантийному обслуживанию, руководством компании все же было принято решение о возврате денежных средств(хотя фактически этот товар уже не может быть реализован и будет списан). Деньги за товар покупателю были возвращены в 100% размере!
Насос я НЕ ЕКСПЛУАТУВАВ: перед вкл. в розетку я заповнив гідравлічну частину водою з ємкості 500л через трубопровід(який пів року не працював,вода з криниці)і почувши булькання по заводському з'єднанні я перекрив кран і зателефонував працівнику магазину. Мені дали номер тел.техніка,який в свою чергу дав номер тел. АВТОВІДПОВІДАЧА. Це був вечір пятница і технік мені сказав,щоб я подзвонив в інший день,але в понеділок АВТОВІДПОВІДАЧ казав те саме. Менеджер КТУ не надала адреси сервісу (мабуть в моєму обл.центрі його нема),а надала адресу зворотньої доставки, на ту саму фамілію відправника КТУ. Оскільки КТУ не тестував відправлений товар, я не можу його рекомендувати!
21 липня 2021 Відповісти
IrinaBabenko рекомендує цей магазин
23 червня 2021

Купив: Инсталяция для биде

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Отлично доехала инсталляция, обслуживанием очень довольна. По ошибке нам отправили другую инсталляцию. Когда мы обратились с претензией, менеджер очень оперативно отреагировала и сделала нам на следующий день отправку нужного нам товара. Причем расходы по этим отправка магазин взял на себя. Много было извенений. Очень приятно, что люди дорожат своей репутацией. Забота о клиентах видна на деле. Магазину процветания и удачных сделок! Рекомендую.
konstantin fomichov рекомендує цей магазин
7 червня 2021

Купив: Радиатор винер

Прекрасный магазин, заказал, получил всё в целости, уже установил.
Антон Вереница не рекомендує цей магазин
19 травня 2021

Хотів купити: Бойлер Aquahot 120 л (сухой тэн, 1,5 кВт, 142613180105041)

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

нема в наявності
Andriy Hayda рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Смеситель для умывальника Globus Lux SUS-004SN (черный гофрогусак, нержавейка, моно), Замовлення №VNTQXZJDR

Спрацювали чудово, замовив в п'ятницю пізно ввечері, в суботу відзвонилися, в понеділок відправили, в середу зранку на новій пошті отримав. Товар якісний, те що я хотів. Рекомендую в них замовляти.
Tanya Borsh не рекомендує цей магазин
19 січня 2021

Хотів купити: Зеркало Potato P705 (с 3-мя полками 700х500 мм)

Сподобалося: оформлення замовлення, асортимент

Заявленная стоимость в Хотлайне 730 грн. (вот скрин http://joxi.ru/8AnboLycyXjQpA ) При переходе на сам сайт, цена чудесным образом превращается в 1460 грн. (вот скрин http://joxi.ru/LmGneXNtlKejpr ) В ДВА раза выше! Разочарована!
МирославаЛипина рекомендує цей магазин
21 серпня 2020

Купив: Мойка прямоугольная Franke Basis BFG 611-78 ( 780x500x200)

Отличная работа. Качественная мойка. Размеры и описание соответствуют. Все быстро оформлено и отправлено. Спасибо.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв нашему магазину! Будем рады дальнейшему сотрудничеству