olezha85 рекомендує цей магазин
11 березня 2018

Купив: BIO+systems NW-SOFT-2+

Спасибо Олег за отзыв! Будем ждать Вас снова в нашем интернет магазине
Павел Савенков не рекомендує цей магазин
28 лютого 2018

Купив: насос повышающий давление Optima PTS15-11, Замовлення №59998058736

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Приобрёл в этом магазине насос повышающий давление. Выслали нерабочий. Обменивать не захотели. Деньги не вернули. Люди обходите стороной.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Павел совершил покупку в нашем интернет магазине. Приобрел насос для повышения давления Optima PTS 15-11. Отправка и доставка осуществилась в соответствии с договоренностью. Чек, гарантия от производителя и изделие были в соответствии с принятыми нормами компании. При установке насоса по утверждению Павла - он не запустился. После чего клиент обратился к нам с просьбой или вернуть деньги или обменять насос. По правилам сервисного центра обмен или возврат насосного оборудования которое было в использовании осуществляется только после заключения эксперта от компании Optima. В связи с тем что сервисного цента в городе проживания клиента нет - наша компания согласилась помочь с заключением эксперта. Но оказалось так, что в момент сдачи насоса Optime эксперт был в отпуске и вышел только 28.02.2018. Представители КТУ связывались и пытались объяснить клиенту о ситуации. Диалога к сожалению с клиентом добиться не получилось. После получения ответа от сервисного центра Optima в любом случае представитель КТУ свяжется с Павлом с вынесенным решением и обязательствами компании От себя можем сказать, что сожалеем о данной ситуации - но правила нарушать не можем и не имеем права.
Согласно п. 6 ст. 8 Закона Украины \"О защите прав потребителей\" при наличии товара требование потребителя о его замене подлежит немедленному удовлетворению, а в случае возникновения потребности в проверке качества - в течение 14 дней или по ДОГОВОРЁННОСТИ СТОРОН. Закон один для всех, только не для Вас. О том что у Вас то нет света на складе, то еще что-то вы ни слова не говорите. Три недели Вы молчали и не держали меня в курсе дела.
2 березня 2018 Відповісти
Представник магазину «КТУ - магазин сантехніки»
Согласно Закона Украины "О защите прав потребителей" покупатель должен вернуть товар в надлежащем состоянии и при его использовании получить подтверждение об отсутствии механических повреждений. Уважаемый Павел, мы все время сотрудничества с Вами держали в курсе и говорили все что происходит по данному вопросу. На прошлой неделе в пятницу мы получили официальное подтверждение от сервисного центра Optima, где указано что изделие Вами не повреждено и причина его неработоспособности является виной производства компании. Денежные средства будут возвращены Вам в ближайшее время. От нашей компании можем добавить что сожалеем о том, что произошла подобная ситуация, но путем шантажа, угроз, негативных комментариев и прочего мы не будем отходить от правил и регламента магазина. Спасибо за сотрудничество
5 березня 2018 Відповісти
Roman Yahnovskiy не рекомендує цей магазин
26 лютого 2018

Хотів купити: Кухонная мойка Teka Universo 1B 1D 79 10120045

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Стоимость на сайте магазина отличается, так по наличию сказали только под заказ и 10 дней ждать, на хотлайн в наличии. Иду дальше по списку чтоб купить мойку...
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Добрый день Роман. Прошу предоставить детализацию по данному товару.
Олег Марчелло рекомендує цей магазин
17 жовтня 2017

Купив: Насосна станція Euroaqua JSW 150 1.5 кВт станція

Поломалась станция, нашел на ихнем сайте подходящий вариант но так как я не специалист выбрал не ту мощность. Плюс ко всему ещё и находился в командировке в другом городе. Позвонил, трубку взял менеджер Виталий, очень компетентный менеджер! Объяснил ситуацию, так помогли не только вернуть станцию но и подобрали более подходящую. Поэтому очень признателен за помощь!!!
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Добрый день, Олег! Благодарим за приятный отзыв, будем и дальше совершенствовать работу. Обращайтесь еще!
27 вересня 2017

Купив: Душевая система Globus Lux 080200

Ерлыков Анатолий. Заказывал минибашню, реле давления, душевую систему. Все заказы выполнены супер быстро. Оформление, отправка полдня. С менеджерами приятно общаться. Умеют слушать и говорить. В общем магазин понравился.Да, еще цены: всё, что я покупал, было дешевле, чем в других магазинах. Рекомендую магазин для покупок.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Добрый день Анатолий! Спасибо за хороший отзыв - обращайтесь ещё - индивидуальный подход к постоянным клиентам и дополнительные скидки обеспечены!
Numberone не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
6 липня 2017

Купив: globus lux gllr0101, Замовлення №4105

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Замовляв змішувач, але привезли зовсім інший. Оплачував на картку. На листи не відповідають, спілкуватись зайвий раз по телефону нема бажання та й відправляти не хочеться, боюсь залишитись без товару і грошей. Нікому не раджу і самому хочеться скоріше це забути.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Добрый день! Данный смеситель Вам заказан был, не лично Вами, а Вашим сыном. Его предупредили что на данный момент именно этого смесителя нет в наличии - но есть аналог. Ему все подошло и была оформлена сделка. Письмо которое Вы написали к сожалению попало в СПАМ. Когда все таки к нам обратились - мы за счет интернет магазина сделали Вам обмен - хотя нашей вины в данном вопросе нет! За отзыв спасибо - впредь будем уточнять у клиентов себе ли заказывают Хорошего дня))
Потішила реакція менеджменту магазину, які наступного дня звязались і попросили вирішити моє питання. В результаті новий товар я отримав вже наступного дня. Сподіваюсь компанія не зупинеться тільки на перегляданнях коментарів на hotline.ua і надалі наполегливо доказуватиме клієнтам що їм не все рівно.
18 липня 2017 Відповісти
16 червня 2017

Купив: Насосна станція Euroaqua PKM 60 0.37 кВт станція

Не сподобалося: асортимент

Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Проблема решена. Извиняемся за предоставленные неудобства. Бывают и у нас внутренние недопонимания в интернет магазине.
13 травня 2017

Купив: Бриз Фильтр-кувшин + 3 картриджа

Заказывала товар в этом интернет магазине не первый раз. Довольна и оперативностью доставки, наличием товара и ценой на данный вид товара. Рекомендую.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще - скидка на следующую покупку гарантирована!
13 травня 2017

Купив: Смеситель для ванны Globus Prizma GPM-208 (длина 300мм, Euro, Sedal) Артикул: GPM-208, Замовлення №1724

Очень довольна сделанной покупкой) Спасибо менеджеру Виталию за хорошую консультацию и помощь в выборе товара. Качество смесителя соответствует заявленному. Цена порадовала.Всем рекомендую)
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще - скидка на следующую покупку гарантирована!
20 березня 2017

Купив: Фекальный насос Optima WQD, Замовлення №3176

Заказал в данном магазине фекальный насос под установку. Договорились о доставке на следующий день. Менеджер пообещал, что курьер перезвонит для уточнения данных. Все оговоренное с менеджером магазин выполнил. Насос доставил в договоренный срок - претензий нет. Цену в ходе сделки не меняли цена соответствует заявленной на сайте. В общем очень доволен работой магазина. Буду советовать.
Відповідь представника «КТУ - магазин сантехніки»
Спасибо за отзыв! Рады сотрудничеству с профессионалами!
Гість
Спасибо, я думаю будем и дальше сотрудничать:)
21 березня 2017 Відповісти