knk не рекомендує цей магазин
21 грудня 2016

Купив: Акумулятор для ДБЖ CASIL CA-1213, Замовлення №4386

Сподобалося: замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
Добрый день! Оплата от Вас была 13.12.2016, товар отправлен 15.12.2016 и номер декларации Вам сообщили утром 16.12.2016. Мгновенной отправки мы не обещали. Товар отправлен в разумные сроки.
Представник магазину «Центр Технічних Рішень»
Добрый день! Вы товар получили. Все нормально? Если вопрос закрыт, то просим Вас написать, что вопрос решен.
12 січня 2017 Відповісти
14 вересня 2016

Хотів купити: Стабілізатор напруги Forte TVR-2000VA, Замовлення №3887

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

на хотлайне цена в этом магазине 747грн, менеджер alik alik на почту кратко написал - "текущая цена 800грн, если подходит , дайте знать" . Поэтому обратился в другой магазин, там цена 727, попробую там.
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
Всё дело в постоянно плавающем курсе USD. Мы ответили максимально оперативно и по наличию и по цене, несмотря на позднее время. Не расказывали историй и не тянули время. Объективности ради и если Вам не сложно, так же оставить отзывы и на остальных "дешёвых продавцов". ps цену исправили
4 серпня 2016

Купив: вал титан бэв600

Обслуживание хорошее, цены невысокие. Рад, что обратился именно сюда
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
у нас так же есть валы к вашему вибратору длинной 1м , 1.5м и 1.8м . если что обращайтесь
4 серпня 2016

Купив: Лобзик RYOBI RJS1050-K

В общем всё здорово, никаких недостатков я не заметила. Все отлично
3 серпня 2016

Купив: акб 6В 12Ач

Мені сподобався магазин. Дуже все швидко. Працюють на 12 балів!
3 серпня 2016

Купив: Гелевый аккумулятор CASIL CA-645

Доставили через два дня, аккумулятором доволен, у нас цена на порядок дороже на ранке, а в этом магазине не бьет по карману. Спасибо за цену и качество.
30 липня 2016

Купив: ryobib BSPL1213

Соотношение цена- качество на уровне. Так же можно сказать и о самом магазине. Молодцы.
29 липня 2016

Купив: MG 2800-BF

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Покупкой доволен. Могу сказать точно, магазин советую. Доставили через сутки. Приятно иметь дело с таким продавцом. От меня только, спасибо и отличные рекомендации!
UZR не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
25 липня 2016

Хотів купити: Акумулятор для ДБЖ Forte F12-100G

На моє замовлення через сайт гелевого акумулятора зателефонував продавець і повідомив наступне (по суті): товару такого нема, є інший дорожчий, до того ж не гелевий… А на моє уточнююче запитання, що саме він пропонує, сказав, що перетелефонує пізніше… більше ніхто не телефонував.
Відповідь представника «Центр Технічних Рішень»
извините за задержку с ответом. было необходимо некоторое время что б удостоверится что акб forte 100 Ач именно гелевая , т.к у нас на складе есть такая батарея, но небыло ясности она AGM или GEL. гелевую 100ач предложим даже чуть ниже цены сайта.
13 липня 2016

Купив: Виброплита HONKER C80

Связь быстрая, доставка тоже. Магазин нравится ценами и ассортиментом, если что надо спросить, всегда нормально ответят. Спасибо. Рекомендую.