20 квітня 2015

Хотів купити: Смартфон Samsung A500H Galaxy A5 (Pearl White)

Понравился магазинчик, покупала телефон - переживала что будет с ним что то не так - раз цена ниже чем в популярных магазинах - но все супер: телефон оригинал, гарантия, имей - я всем довольна, заказала в 10 утра, а в 17 уже тел был у меня - коробку распечатали при мне, угостили кофе=) Все очень мило и позитивно - всем рекомендую!
Відповідь представника «DiDi»
Обращайтесь снова, будем делать скидки как постоянному клиенту, будете проходить мимо нас - заходите на чашечку кофе:)
16 квітня 2015

Купив: Спліт-система Panasonic CS-HE9NKD/CU-HE9NKD, Замовлення №334

Заказал у ребят кондиционер, привезли вовремя, осталось только установить. Обслуживанием доволен, с удовольствием обращусь ещё раз.
Відповідь представника «DiDi»
Спасибо что воспользовались услугами нашего магазина, обращайтесь снова, будем рады видеть Вас.
15 квітня 2015

Купив: Смартфон Apple iPhone 6 64GB Gold (MG4J2), Замовлення №329

Заказывал товар с доставкой через НП. Боялся делать предоплату но оказалось что напрасно. На следующий день получил новый товар. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание, успехов Вам:)
Відповідь представника «DiDi»
К счастью, мы не относимся к категории "магазинов-однодневок", каждый клиент ценен для нас. Спасибо что выбрали наш магазин, мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и обслуживания. Будем рады снова видеть Вас как нашего покупателя, обращайтесь:)
Валерий рекомендує цей магазин
11 квітня 2015

Покупка и возврат через день планшета прошли без проблем.В магазине работают квалифицированные,вежливые молодые люди.Успехов!
Відповідь представника «DiDi»
Спасибо за оказанное доверие, понимаем что бывают разные жизненные ситуации. Уверены, что в следующий раз, мы сможем подобрать более подходящий товар для Вас:)
_iggi_ рекомендує цей магазин
23 березня 2015

Купив: Смартфон LG Nexus 5 32GB (Black)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

При заказе зафиксировали цену, причем с учетом снизившегося курса. В магазине, где забирал покупку, еще и предложили кофе :)
Відповідь представника «DiDi»
Будем рады снова видеть Вас в числе своих покупателей а так же постоянных клиентов:)
20 березня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Didi нашел не в интернете, а просто зашел так как живу недалеко, могу сказать, что ребята начали неплохо, а именно с приятного общения, вкусного кофе и уютной обстановки. Все, что я купил у них это пока защитная пленка на мой iPad, которую мне там же и наклеили. Но уже задумываюсь о приобретении акустики, которую послушал в DIDI , получив толковую консультацию, я немного изменил представление о качественном звуке , спасибо парням с didi, я обязательно вернусь.
Відповідь представника «DiDi»
И Вам спасибо что зашли "на огонёк":) Заходите почаще, будем рады видеть:)
10 березня 2015

Купив: Смартфон BlackBerry Classic (Black)

Відповідь представника «DiDi»
Спасибо за проявленное доверие, будем рады снова видеть Вас в числе наших постоянных покупателей:) Надеемся что данная покупка оправдает себя на 100%.
5 березня 2015

Отличный магазин, низкие цены, отзывчивые консультанты. Очень рекомендую. Думаю, если ассортимент товара на их сайте будет увеличиватся, а цены и служба поддержки останутся на таком же высоком уровне, то их однозначно ждет успех. Рекомендую всем.
Відповідь представника «DiDi»
Спасибо за совершённую покупку, будем рады снова видеть Вас в числе наших постоянных покупателей:)
24 лютого 2015

Купив: Портативна колонка Beats by Dr. Dre Pill XL Black (900-00092)

Ребята среагировали на заказ вполне быстро и я смог забрать товар в тот же день. Очень информированные и всегда предлагают какие-то альтернативные варианты для интереса. Порадовала цена на фоне сумасшествия с валютой.
Відповідь представника «DiDi»
Спасибо Вам за покупку, надеюсь музыка из приобретённой колонки будет радовать вас каждый день:)
18 лютого 2015

Купив: Екшн-камера GoPro HERO4 Black STANDARD (CHDHX-401), Замовлення №501

Купил гоупро в данном магазине. Очень доволен! Обслуживание на уровне. А ещё очень уютно у них!
Відповідь представника «DiDi»
Спасибо за проявленное доверие к нам, стараемся стать лучшими в своём деле.