Оля Віняр рекомендує цей магазин
25 квітня 2022

Купив: Матрац Daily 2в 1 160*200, Замовлення №1145

Замовляла матрац з доставкою по Києву, привезли в той день день, на коли замовляли, доставка була безкоштовна, що дуже порадувало! Рекомендую цей магазин.
Anna Dergunova не рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Офісна Шафа: 700 Г: 330 В:1800 Колір:Дуб шамоні світлий

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Олександра199030 рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Матрас ортопедический Эталон Плюс 80х190

Дякую за матрац! Менеджер допомiг менi з вибором моделi, бо я уже втрачала надiю зайти щось "наослiп" в перiод локдауну. Якiсть супер, швидко доставили, будемо звертатись надалi!
J-uka рекомендує цей магазин
30 квітня 2021

Купив: Розкладний стіл Трембита СК №1

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказывала стол СК-1, менеджер помог определиться с цветом, быстро сделали, стол очень понравился, буду заказывать еще в этом магазине.
28 листопада 2019

Купив: Стол Берлин CO-275, Замовлення №2711

Irinakhlystunova рекомендує цей магазин
27 листопада 2019

Хотів купити: Стол журнальный Тауэр Вуд белый d60*h55 см, Замовлення №1799

Очень хороший магазин, товара не было в наличии, но девушка менеджер сразу перезвонила, когда появился. Молодцы, дорожат своими клиентами, сразу же перезванивают, идут на встречу, делают скидки. Магазин очень понравился! Надеюсь, столик придёт тоже хороший!Жду с нетерпением!
i.d.l рекомендує цей магазин
23 квітня 2019

Купив: кресло детское

Нужно было детское кресло, менеджера магазина подобрали хороший вариант, который меня полностью устроил. Хороший и удобный интернет магазин
Олександр рекомендує цей магазин
20 лютого 2019

Купив: Bravo

Покупали матрас фирмы Bravo. Отличный матрас для маленького ребенка по жёсткости. Также идеально подошёл под кровать, которую покупали раньше в этом магазине. Сервис на высшем уровне! Спасибо
Відповідь представника «Meblistico.com.ua»
Александр, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и нашим сервисом. Будем рады, если будете рекомендовать наш магазин своим друзьям и знакомым. С наилучшими пожеланиями, Meblistico.com.ua
melnik18 рекомендує цей магазин
15 лютого 2019

Купив: Офісне крісло для персоналу Special4You Solano artleather black (E0949)

В 10:55 оформил заказ по телефону, в 11:30 забрал кресло на складе. Ребята помогли загрузить в машину. Цена, скидка, сервис - все супер! Спасибо!
Відповідь представника «Meblistico.com.ua»
Благодарим Вас за то, что нашли время и возможность оставить положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой и качеством обслуживания. Будем стараться, чтоб быть еще лучше! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. С наилучшими пожеланиями, Meblistico.com.ua
Sara0205 рекомендує цей магазин
6 грудня 2018

Купив: Стол Фаворит

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару

Вибираючи стола зупинилась на сайті meblistico, який має досить великий і приємний вибір. Шукала ціну-якість, обрала стіл Фаворит. Доставили оперативно, покупкою задоволена.