Samsonn не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 грудня 2018

Хотів купити: Матрац безпружинний Take&Go Big Roll 180x200

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Заказала 27.11 матрас биг ролл. Мне сказали что кго нет на складе и под заказ нужна предоплата. Я сказала что смогу предоплату привезти в вых, что б получить какой то подтверждающий документ о том чтоона получена. Мне сказали ок, и они зааз разместили - матрас будет на 13.12. И тут 30.11!мне звонят и говорят что поскольку я не внесла предоплату - то его незаказали и он будет на 18.11!!!
Відповідь представника «Meblistico.com.ua»
Спасибо за оставленный отзыв, ситуация на самом деле такая, что сейчас увеличились сроки производства матрасов на фабрике, а нашу бронь на матрас сняли в связи с отсутствием предоплаты от Вас. Бронь действительна 3 дня. Мы заказали матрас на производстве, он будет готов 18 декабря.
Innaa3 не рекомендує цей магазин
15 березня 2018

Хотів купити: дитяче ліжечко Верес Соня ЛД10 слоновая кость (10.04)

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Зробила ввечері замовлення. До ліжечка замовила ще матрас і пеленальний комод. Наступного дня ніхто не зателефонував. Зв'язалася сама в середині дня. Відповіли, що даних товарів немає в наявності, можливо з'являться за півтора місяця, і ціни, що вказані теж не актуальні. Не раджу даний інтернет магазин. Тільки час свій на них витратила. Краще дорожче, але знаєш, що ти це отримаєш!
melisska рекомендує цей магазин
18 лютого 2018

Купив: Кресло Oxi/АМФ-4, Замовлення №02063-112

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Искала подходящее кресло, нашла на сайте meblistico, заказала, сделали доставку через 3 дня, как и обещали. На этом все не закончилось, в кресле выявился брак - проблема с подлокотником, продавец ответственно подошел к гарантийному случаю и в итоге мне бесплатно поменяли подлокотник. Слов на ветер не бросают и держат гарантию.
9 грудня 2017

Хотів купити: комплект Теннеси стол и 6 стульев, Замовлення №05038-1

Брали комплект стол и стулья Теннеси. Доставили вовремя, собрали и никаких проблем не возникло. Мебель в эксплуатации более 6 месяцев, мы довольны.
Volodymyr Palysh рекомендує цей магазин
26 серпня 2017

Купив: Кровать Domini \\

Собственно каких то претензий нет к магазину. Менеджер вежливый. Единственное, несколько долго(пол дня) не выходили на связь, набрал сам. Сказали ищут на складе, предложили другой вариант кровати, который тоже понравился, но примерно через час отзвонились и сообщили что "Флоренс" в наличии есть. Отправили в принципе без задержек. Заказывал по полной предоплате, хотя магазин не требовал. Товар пришел комплектный и целый. Однозначно воспользуюсь еще услугами этого магазина!
Юлия Самолыга (SamolS) рекомендує цей магазин
18 серпня 2017

Купив: Кресло Lotus HR пластик белый/сетка красная

Кресло заказывали по акции, это была сама низкая цена предложения на hotline. Доставка товара заняла 7 дней из Днепра в Киев. Менеджер магазина связался оперативно. Попросили небольшую предоплату. Работой магазина довольны.
Irina Koshitskaya рекомендує цей магазин
1 серпня 2017

Купив: Стул \\\\, Замовлення №540

Хороший магазин, приятный и внимательный у покупателям менеджер, цены на порядок ниже, чем у других магазинов. Рекомендую !
27 травня 2017

Купив: Офісне крісло Стар Пластик Складено беж-світлий

Купувала офісне крісло. Товаром задоволена, але доставка була надто довгою. Погодилась чекати два тижні на виготовлення крісла, а отримала замовлення через шість тижнів.
20 квітня 2017

Купив: Барный стул Версаль

Нужен был срочно барный стул Версаль на утро на мероприятие. Обзвонили много магазинов и только этот магазин помог - смог оперативно доставить товар, очень благодарны! Стул приехал во время, даже раньше, за час до мероприятия. Все идеально, спасибо!
Margarita Maydanova рекомендує цей магазин
11 лютого 2017

Купив: Детский раскладной диван Артемон

Замовленням задоволена на 100%. Доставка була здійснена вчасно. Дякую менеджеру за консультацію!!!