1 серпня 2015

Всё отлично, заказал - через день получил
23 липня 2015

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Магазин чудовий всім рекомендую!!!!!!!!!!!!!
Відповідь представника «Meblistico.com.ua»
Спасибо огромное!!
20 липня 2015

Отличный товар по очень хорошей цене. Сервис на высоте!
26 травня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

21 квітня 2015

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Долго искали нужный столик, и только здесь нашли тот что нужно, еще и по доступной цене. Магазином остались довольны. Рекомендую.
13 березня 2015

Заказывал письменный стол, всё соответствует заявленному описанию и цена самая дешёвая из представленных на hotline, а так же порадовала доставка в другой город! Хороший магазин с адекватной поддержкой, рекомендую.
3 березня 2015

Сделал в Комфорт хаус две покупки, с интервалом в месяц. Брал стол на кухню и диван. Все понравилось. Стол привезли быстро. Диван немного задержали по срокам на 4 дня. В целом покупкой и магазином остался доволен. Рекомендую.