Michael Pogoda не рекомендує цей магазин
9 вересня 2015

На сайте этого магазина указано, что они являются официальным дилером одноимённой немецкой фирмы. Аж с 2010 года. Но вот незадача: на официальном сайте http://www.deuter.com/ua/UA/html/dealersearch-national такой магазин совсем не обозначен. Такие дела.
Відповідь представника «Deuter-shop.com.ua»
Добрый день, Michael Pogoda. 1) Мы действительно являемся дилером тм Deuter - так как работаем с официальным дистрибьютором этой тм. 2) Наша компания "Igalaxy" основана в 2010 году. Специализированный магазин Deuter основан 2015 году (это указано в карточке магазина http://hotline.ua/yp/24992/) 3) Нас действительно пока нет на официальном сайте тм Deuter (данная карта довольно давно не обновлялась) пс: Вы указали пункт "не соответствие цены" , укажите пожалуйста позиции за которыми это замечено! спасибо
Добрый день. # Опять же, на официальном сайте Deuter нет никаких упоминаний о такой компании. Пусть даже она (страница та) устаревшая, это всё равно не очень хороший признак (особенно при лычке Official Dealer). # На странице-то указано "2010-2015 © Интернет-магазин Рюкзаки и аксессуары Deuter", что, как выходит, не соответствует действительности, ибо несуществующий магазин (в 2010 году) не может владеть копирайтом, ну. // это выглядит логично, хотя могу и ошибаться. # Гораздо лучше всё-таки иметь подтверждение на официальном сайте. # http://deuter-shop.com.ua/p/ryukzak-deuter-go-go-25l-80146-7490-16200 (UAH 1188) vs http://hotline.ua/sport-ryukzaki/deuter-go-go/ (UAH 1100). Только сейчас заметил, что ссылка с хотлайна ведёт на такой же (вроде как) рюкзак, но которого нет в наличие.
9 вересня 2015 Відповісти