13 березня 2016

Купив: ЭЛЕКТРОМЯСОРУБКА ЭЛЬВО ЭШМ 450-03 (ОВОЩЕРЕЗКА+СОКОВЫЖИМАЛКА), Замовлення №2508

Заказывал на болгарке.укр второй раз.Пока всё устраивает и работает. Особенно радует соотношение цена-качество! В моём городе за такие деньги и приблизительно не найдешь. Учитывая сложное финансовое положение то-что надо+скидка на доставку тоже хорошо.Буду брать здесь ещё и всем рекомендую!
Відповідь представника «БОЛГАРКА.УКР»
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр

Купив: Гравер Craft CSG-160

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Покупал гравер для работ по ремонту телефонов. Качеством изделия доволен! Незаменимая вещь в мастерской. По поводу работы магазина: всё ОК. Утром позвонил, получил профессиональную консультацию, заказал, после обеда забрал с точки самовывоза (магазин в моем городе).
Відповідь представника «БОЛГАРКА.УКР»
Здравствуйте, Костянтин! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
13 березня 2016

Хотів купити: Бензопила Goodluck 6300, электроды, отрезные круги, масло для бензопилы., Замовлення №2515

Очень профессиональный интернет магазин! Быстро, дешево, качественно! Рекомендую всем!
Відповідь представника «БОЛГАРКА.УКР»
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр
10 березня 2016

Купив: БОЛГАРКА ELTOS

Заказали болгарку для роботы на стройке. Работает хорошо, муж довольный. Прошло все оперативно, заказали утром после обеда курьер доставил нам ее домой. Порадовала цена и быстрая доставка. Есть гарантия. Спасибо Болгарке за хороший товар и сервис.Удачи!!!
Здравствуйте! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр
24 лютого 2016

Купив: БЕНЗОПИЛА WERK WS-5200М

Дуже хороший сайт, замовляв не один раз все дуже просто і зрозуміло. Товар приходить вчасно і без затримок, якість на високому рівні. Дуже професійно працюють продавці і що не зрозуміло дуже добре пояснюють. Товар добре упакований як і потрібно. Буду і далі купувати в БОЛГАРЦІ.УКР і радити знайомим. Дуже приємно мати справу з професіоналами у своїй справі. Радує те що завжди є гарантія. Купив собі бензопилу працює відмінно задоволений усім.
Відповідь представника «БОЛГАРКА.УКР»
Здравствуйте, Александр! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр
Roman рекомендує цей магазин
10 грудня 2015

Купив: Лазерный нивелир Stanley STHT1-77-340 Cubix

Магазин знаходиться в моєму місті. ціни одні з найнижчиз серед конкурентів. Замовив товар в телефонному режимі, менеджер магазину проконсольтував і дав достовірну і детальну інформацію про товар, через декілька годин забрав його в офісі. Все сподобалося. Товар відповідає заявленим характеристикам.
Відповідь представника «БОЛГАРКА.УКР»
Здравствуйте, Роман! Спасибо за позитивную оценку нашей работы! С ув. Болгарка.укр
Avazgres рекомендує цей магазин
1 жовтня 2015

Купив: Замовлення №20400002134

Відправник такий самий, як і в SHURIK-UA.COM ))) і асортимент в магазинів подібний - сайти клони, але тим не меньше сервіс і якість обслуговування, як завжди, на висоті. Молодці! Так тримати!
StalkerAnarhist рекомендує цей магазин
20 серпня 2015

Купував по повній передплаті на карту Приват Банк. Відправка товару в день оплати, запакували товар додатково у гофрокартон як і було зазначено в коментарі. Рекомендую до співпраці.
26 червня 2015

Платил по предоплате на карту Приватбанка (безпроцентная), чтобы наложенный платеж не оплачивать.