Антон Сергеев рекомендує цей магазин
28 травня 2017

Купив: Палатка Terra Incognita SkyLine 2 Lite, Замовлення №51

Отличный магазин! Не часто пишу комментарии, но этот магазин заслуживает как минимум того, чтобы об этом написать. Действительно вежливый консультант, приятно работать с такими людьми. Наличие товара соответствует данным на сайте( чего не было в моем случае в остальных 5 магазинах). Доставка в тот же день. Сотрудники делают всё возможное для того, чтобы покупателю было приятно и удобно приобретать товары в данном магазине. Рекомендую!
16 грудня 2016

Купив: Спальник Deuter Dream Lite 500, Защита запястья Demon Flex Wrist Guard, .., Замовлення №2827

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Були проблеми зі зв'язкм з ними через email/facebook. Можливо через велику кількість клієнтів (чорна п'ятниця). Загалом все сподобалося.
Vitaly Bennington рекомендує цей магазин
30 листопада 2016

Купив: PINGUIN GAS CARTRIDGE 230g, Пальник газовий невиносний Fire-Maple FMS-103, Рюкзак експедиційний Neve Expert 75 / разные, Замовлення №770

Магазин дуже сподобався. Хоч і були деякі затримки (замовив перед вихідними), але все оперативно і своєчасно. Дуже дякую.
EverQuest рекомендує цей магазин
14 жовтня 2016

Купив: Ліхтар налобний Petzl Tikkina Black (E091DA00), Замовлення №2732

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Не сподобалося: замовлення через корзину

Магазин сработал оперативно, претензий нет. Поразила страница оформления заказа. Для оформления заказа нужно пройти 5 этапов(страниц). Также очень удивило на последней странице оформления поля для ввода данных карт VISA/Mastercard, при том что сайт не поддерживает HTTPS. (Быстрыми заказами не пользуюсь, поскольку нет личного кабинета.)
FIBOS рекомендує цей магазин
8 січня 2016

Купив: Craft Комплект термобелья Active Multi 2-Pack M, Замовлення №не помню

заказал на сайте позвонили быстро согласовали доставку доставили в срок претензий к товару не имею спасибо
25 вересня 2015

Цена на товар была ниже чем в других интернет-магазинах. После того как я сделал заказ они сразу повысили цену на сайте. Через некоторое время перезвонил менеджер магазина. Приятно, что цена для меня осталась прежней. Жаль, что пришлось отменить заказ, т. к. успел найти более подходящую для меня возможность. Добавлю этот магазин в избранное, а там посмотрим.
20 серпня 2015

Купив: Термос Thermos FBB-750BC 0,75л синий 5010576836427

Позвнил, заказал, привезли в тот же день как и обещали до обеда. Видно что товар был на витрине или что-то вроде того(потёртости, содранный какой-то ценник сницу - не критично). ЗЫ. При покупке БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Відповідь представника «8000.ua»
Старые ценники периодически снимаем, так как цены меняются. В этот раз ценник был удален неаккуратно. Потертости быть не может, так как весь товар исключительно новый. Просим прощения за неудоство.
31 липня 2015

Купив: спальний мішок-кокон Pinguin Trekking (разные)

Магазин хороший с привлекательными ценами (по сравнению с остальными магазинами). Покупали спальники 2 штуки, один не подошел. На следующий день без проблем забрали его и привезли другой. Куръер работает замечательно, доставил все вовремя, как и договаривались))) Довольны магазином, будем делать в дальнейшем у них покупки) Удачи Вам)
29 червня 2015

Купив: спальний мішок-кокон Pinguin Tramp (разные)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказала товар вечером, очень быстро перезвонили и на следующий день спальники были доставлены курьером даже раньше оговоренного времени. Я довольна.
10 червня 2015

Отличный товар,отличное качество, отличный магазин!!!! Быстро и четко! Мешком, доволен как "слон". Рекомендую как товар, так и магазин !!!!!