5 березня 2020

Хотів купити: 0280750482 boshe 55562270 gm дроссельная заслонка

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, асортимент

pborysenko не рекомендує цей магазин
30 січня 2020

Купив: Панель кия соренто 2

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Купил панель на кия соренто II 2 месяца назад пришла очередь на рихтовку авто ,рихтовщик говорит панель не та набрал ребят попросил обменять на ту что надо ,отказали, сказали что 14 прошло ,я обяснил что эта панель не на кия соренто дайте мне нужную ,сказали ищите в интернете.
Відповідь представника «Олкар»
Добрый день, прошло 2 месяца с момента выдачи товара. К сожалению возврат возможен только в 14-дневный срок, не считая дня покупки товара. С ув. Олкар!
redhot не рекомендує цей магазин
18 вересня 2019

Хотів купити: 4311928020, Замовлення №15187

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не рекомендую. 10 днів чекав замовлення, в результаті воно так і не прийшло.
Відповідь представника «Олкар»
Добрый день, сожалеем о случившейся ситуации. Получилось так, что сначала пришел пересорт, а потом после перезаказа, вышло что этой позиции и вовсе не оказалось у поставщика. Еще раз приносим извинения!
Евгений рекомендує цей магазин
22 червня 2019

Купив: Mobil 5W-30 0.946, Замовлення №12457

Відповідь представника «Олкар»
Спасибо большое за то, что являетесь нашим клиентом! Хорошего дня!)
oleg42gluschenko рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Хотів купити: Інтелектуальний зарядний пристрій Pulso BC-12610

Serhii Shyian рекомендує цей магазин
30 жовтня 2018

Купив: Гальмівні диски та колодки, Замовлення №9730

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Нещодавно були замовлені - комплект передніх та задніх гальмівних дисків та колодок Brembo X, а також сайленти. Товар доставили швидше від максимальних 8 робочих днів. Все чітко та зрозуміло по ціні. Тому рекомендую!
Відповідь представника «Олкар»
Дякуємо за позитивний відгук!
Анатолий Жила рекомендує цей магазин
26 травня 2018

Купив: Комплект сцепления Sachs

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі

24 травня 2018

Купив: PEUGEOT 6350LK

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Олкар»
Добрый день, спасибо за отзыв! Объясняю почему так происходит. Изначально прайс листы мы получаем от поставщиков и заливаем к себе в базу. Это происходит в разные промежутки дня и ночи, можно сказать что этот процесс беспрерывный. Далее, путем определенной выгрузки с нашего сайта, мы передаем информацию на хотлайн, которая обновляется уже по своему графику. По-этому может возникать такая ситуация, когда на нашем сайте цены уже поменялись, а на хотлайне еще не успели. Поскольку наличие на нашем сайте насчитывает несколько миллионов позиций, такие ситуации случаются и мы к сожалению никак не можем влиять на это. По поводу самого заказа - Вам его отгрузили по цене, по которой Вы заказали, хотя признаться честно, был отказ у одного поставщика, пришлось перезаказывать эту позицию у другого поставщика в убыток интернет-магазину. Надеюсь что Вы поменяете мнение про наш интернет-магазин.
Mikhail Romchenko не рекомендує цей магазин
18 травня 2018

Хотів купити: IK20TT, Замовлення №7364

Заказал по телефону 17.05.18. (при цене 173 грн за 1 шт) четыре шт., плюс тормозные диски и колодки, получил номер заказа, приехал 18.05.18. сделать частичную предоплату и мне сообщили что цена на свечи поменялась и составляет 236 "под заказ" или 277 "на сегодня"! Неприятно удивился и уехал, потратив ВРЕМЯ и ТОПЛИВО... прямо сейчас на их сайте цена 173... НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!
Відповідь представника «Олкар»
Добрый вечер, спасибо за отзыв! Вы выбрали вариант по свечам, который был под заказ (из-за границы), при цене гораздо ниже реальной рыночной, и при наличии на складе этого поставщика всего 4 шт. К моменту приезда в нам в офис, данное товарное предложение уже исчезло. Скорее всего либо это была изначально неактуальная цена от поставщика, либо просто их физически выкупили кто то другой (ведь в наличии числилось всего 4 шт.). Такое иногда бывает, особенно когда цена крайне низкая по сравнению с рыночной. Мы понимаем Ваше разочарование, но к сожалению никак не можем влиять на эти процессы. Поймите, мы могли взять с Вас деньги и через пару дней сказать что пришел отказ от поставщика и что надо перезаказывать, и все-равно бы назвали "новые" цены от следующих, доступных к заказу поставщиков. Но мы поступили честно, и сразу Вас предупредили что цена будет другой, потому что этих свечей по такой цене уже нету. На сайте они светились, потому что прайс от поставщика еще физически не был обновлен. Вы могли не ехать к нам в офис, а просто сделать предоплату на карту и в случае отказа, мы бы вернули Вам деньги, или Вы смогли бы перезаказать с другой ценой.
Artofoss не рекомендує цей магазин
14 квітня 2018

Купив: Антифриз-концентрат HEPU RED G12 (5л.), Замовлення №6761

Відповідь представника «Олкар»
Добрый вечер, спасибо за отзыв! Чтоб правильно прокомментировать эту ситуацию, было специально еще заказано две канистры такого же антифриза у двух разных украинских поставщиков, в порядочности которых мы не сомневаемся (антифриз, который купили Вы был заказан непосредственно с европейского склада). Отличия в них нету абсолютно никакого. 1) Не качественный принт - я даже не знаю, мы даже показывали другим клиентам, не у кого особо не вызвало подозрения. 2) По поводу даты производства - она везде и у всех нанесена синим штампом, в том числе и на 1,5 литра канистре, которую мы тоже сравнивали. 3) Оттиск отсутствовал на всех трех 5-ти литровых канистрах. Был только на 1,5 литровой. 4) Hepu делал ребрендинг самой банки относительно недавно, по-этому у Вас могла быть канистра старого образца 5) Если уже на то пошло, я сам лично заливал себе пару месяцев назад привезенный с Европы антифирbз Hepu G12 - ничего такого как у Вас и близко нету.
Спасибо Вам, что реагируете на отзывы клиентов. Очень приятно Ваше стремление разобраться. Для себя я сделал вывод-данный антифриз не производится больше в Германии и нужно в будущем подбирать другого производителя. Кстати, специально поехал на авторынок (бульвар Перова, кто знает), так у всех продавцов канистры HEPU 12G 5л с ребрами по бокам (у нас гладкая)! Уверяют, что оригинал...
23 квітня 2018 Відповісти
Представник магазину «Олкар»
Добрый вечер еще раз. Реагируем на отзывы, потому что это наша репутация. Надеемся что Вы все-таки поменяете мнение про наш интернет-магазин.
23 квітня 2018 Відповісти