Сергій рекомендує цей магазин
21 жовтня 2018

Купив: Зеркало

Заказывал зеркало, отправляли Новой Почтой, когда привезли(НП) не разрешили разбирать раму и проверять, забрал оказалось разбитым. Естественно Новая Почта отнекивалась, не их вина типа. Позвонил в магазин, пошли мне навстречу и отправили новое зеркало. После первого случая с Новой Почтой, настоял проверить зеркало, со скандалом но удалось) Новая Почта как всегда радует. А ребятам из Golden Plaza, огромнейшее спасибо! Приятно, когда относятся с пониманием и уважением! Буду советовать друзьям.
Лариса Гладкова рекомендує цей магазин
17 жовтня 2018

Купив: тумба для обуви

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Проблему с не тем, что я заказывала цветом фасада тумбы для обуви , сотрудники магазина исправили. Взамен мне выслали фасад того цвета, который я заказывала изначально.Спасибо.
14 вересня 2018

Купив: Стенка амулет

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Лука Мархуев не рекомендує цей магазин
5 вересня 2018

Купив: компьютерный столик от \\, Замовлення №191

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Відповідь представника «Golden Plaza»
Доброго времени суток, уважаемый покупатель. Сообщаем, что действительно интернет-магазин мебели Golden Plaza не является производителем продукции, представленном на сайте. Однако, в случае возникновения проблем со сборкой изделий, проданными интернет-магазином, наша компания оказывает любую посильную помощь покупателям в этом вопросе. В данном случае для разрешения Вашего вопроса можем предложить услуги сборщика, который сможет быстро и качественно собрать компьютерный стол. Для этого нужно удобным для Вас способом связаться с нашей компанией - https://goldenplaza.com.ua/contacts/ Также, уведомляем Вас, что ФЛП Шендерова Н.В. не является производителем и никогда продукции не выпускала. Кроме этого, непонятна Ваша регистрация под вымышленным именем, что вызывает некоторые подозрения в объективности оценки качества услуг интернет-магазина Golden Plaza. Однако, в любом случае, спасибо за Ваш отзыв, который позволяет сделать качество наших услуг еще выше.
Я оплачиваю вроде как качественный товар, а получаю брак. И брак этот готовы устранить ЗА МОЙ СЧЁТ. Не должен ли союз производитель(\"Ника-Мебель\")-продавец(Goldenplaza) исправить проданный бракованный товар? Причём ЗА СВОЙ СЧЁТ! Почитайте законодательство Украины! Просто неохота заводиться, но если вы будете упорствовать - то обращусь и в Общество прав потребителей, и в другие инстанции. А на счёт имён - то реальные данные (не рекламу) о Goldenplaza с большим трудом в интернете отыскать можно.
6 вересня 2018 Відповісти
Anton Starikov не рекомендує цей магазин
3 травня 2018

Хотів купити: Комплект постельного белья \\\\\\\\\\\\\\, Замовлення №13609

Типичная болячка - на сайте "есть в наличии", заказываем - "ой, извините, нет в наличии".
elenaemelanova рекомендує цей магазин
12 лютого 2018

Купив: Зеркальный шкаф для ванной \\, Замовлення №12688

Сподобалося: , відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Совершила покупку в данном магазине. И всем осталась довольна. Менеджеры компетентные, качество товара на высоком уровне. Спасибо вам теперь моя ванная еще более красивая.
Василий Прохоров не рекомендує цей магазин
23 січня 2018

Купив: Кресло \\

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: , повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Golden Plaza»
Здравствуйте, Василий! Спасибо за отзыв, который позволяет улучшать качество обслуживания клиентов компании. Вами, через наш интернет-магазин, оформлен заказ на Кресло "Кинг" производителя Новый Стиль в исполнении кожа Lux LE F. При оформлении заказа менеджером предоставлена полная и достоверная информация о товаре. После Вашего обращения был отправлен запрос в отдел рекламаций производителя. Представители фабрики пришли к выводу, что изделие соответствуют стандарту и нормам производства, выполнено в комплектации согласно спецификации заказа, данный случай не является рекламационным. В данный момент повторно обратились в отдел качества фабрики Новый Стиль, о результате рассмотрения данного вопроса Вам сообщит наш работник дополнительно.
Ну действительно, прислать кресло из кожзама вместо кожи и с дешевыми колесами вместо дорогих - это норма и стандарт!
31 січня 2018 Відповісти
Василий, у данного производителя кожа идёт только рабочая поверхность, т.е. там где сидите. Сзади и по бокам кожзам. По фото вижу всё верно. Ролики только не вижу. если серого цвета, то значит прорезиновые. Если черные - возможно пластиковые ( необходимо фото). Если они ошиблись при отправке и отправили Вам пластиковые ролики - проблем не вижу поменяли и всё. А огорчатся, то что там шов не ровный, ну не знаю. Как для меня это уже слишком. С Ув. Роман ( нейтральная сторона)
18 квітня 2018 Відповісти
25 липня 2017

Купив: кровть Скарлет Сокме 160х200, Замовлення №8584

Первый раз заказывали мебель через интернет-магазин ,менеджер помогла оформить заказ ,рассказала все про доставку ,про сборку и отправили кроватку точно в сроки ,что приятно ! получили , собрали радуемся !!! дозакажем матрасик ,нам тоже уже порекомендовали )очень приятно работать с вами !!!спасибо ,за высокий уровень обслуживания !)будем рекомендовать этот магазин всем родственникам и знакомым !
27 червня 2017

Купив: Наматрасник

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, асортимент

Відповідь представника «Golden Plaza»
Здравствуйте, Мария! Спасибо за отзыв, который позволяет улучшать качество обслуживания клиентов компании. Мы сожалеем, что у Вас возникла эта проблема. Наша компания прилагает максимальные усилия, чтобы наши товары доставлялись клиентам своевременно. Задержка сроков доставки связана с работой отделения Новой Почты. Ваш вопрос взят под контроль руководством нашей компании, отправка заказанной Вами позиции будет произведена сегодня. Для согласования времени и получения более детальной информации наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Принцип нашей компании оставить клиента довольным своей покупкой. В свою очередь, наша компания за доставленные неудобства готова применить к Вам условия программы лояльности интернет-магазина.
Olya R не рекомендує цей магазин
6 червня 2017

Купив: Спальня \\\\, Передпокій СОКМЕ Вива прихожая First

Сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Golden Plaza»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв, который позволяет улучшать качество обслуживания клиентов компании. Мы сожалеем, что у Вас возникла эта проблема. Наша компания прилагает максимальные усилия, чтобы наши товары доставлялись клиентам своевременно. Задержка сроков доставки заказанной Вами спальни вызвана обстоятельствами непреодолимой силы, а именно пожар на фабрике МироМарк, что было освещено в средствах массовой информации. Однако, наша компания не снимает с себя взятые перед Вами обязательства и готова предоставить Вам на выбор другой комплект спального гарнитура либо вернуть внесенную Вами предоплату. Что касается несоответствия фасада кухни, нами произведена замена. Сборку осуществляет независимый специалист, который несет ответственность за качество своей работы, но со своей стороны мы гарантируем контроль за устранением рекламаций. Для согласования времени и получения более детальной информации наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время. Принцип нашей компании оставить клиента довольным своей покупкой. В свою очередь, наша компания за доставленные неудобства готова применить к Вам условия программы лояльности интернет-магазина.