rangel не рекомендує цей магазин
11 серпня 2015

Хотів купити: Замовлення №1645

Товар прийшов в неоригінальній упаковці, без наклейки на лицевій стороні та з подряпинами на задній кришці. Забирати в кур’єра я відмовився.
8 серпня 2015

Хотів купити: Планшет Apple iPad mini with Retina display Wi-Fi 16GB Space Gray (ME276)

Отвратительный магазин. Заказал планшет Apple ipad mini - прислали б/у. Фурнитура была без упаковки б/у, потертая задняя панель, хотя менеджер уверял, что товар новый. Магазин декларирует более низкую цену, чем у конкурентов. Однако, не стоит на это покупаться.
31 липня 2015

Купив: Планшет ASUS New Transformer Pad (TF701T-1B046A)

Купил планшет. Дозаказал еще чехол, сделали на него скидку 100 гривен. Покупкой доволен. Если нужен чехол или пленка, спрашивайте сразу, сделают скидку.
27 липня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, сервісна підтримка

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

В июле заказала ASUS Transformer TF300T-B1 32GB. О том, что планшет с витрины или ещё что-то мне никто не говорил. Планшет приехал в очень странной коробке, кроме гарантийного талона не было никакой инструкции и документов. На планшете отсутствовала защитная плёнка и в месте, куда должна вставляться док-станция - небольшая трещина. Заметно, что планшет использовался. Подумайте, прежде чем делать покупки в этом магазине!!!
Гість
Покупал в этом магазине такой же планшет. Нормальный планшет и упаковка. Реально самая низкая цена оказалась плюс сделали скиду 100 гривен на чехол.
10 вересня 2015 Відповісти
2 липня 2015

Купив: Планшет Apple iPad Air Wi-Fi 16GB Space Gray (MD785, MD781)

Приобрел айпад. Курьер привез в оговоренное время. Покупкой доволен.
16 червня 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Заказал в данном магазине планшет Asus Transformer Pad TF300T-1K147A 32GB Blue. Планшет пришел и как бы ничего, но есть одно но, он прибыл в какой-то непонятной коробке которая не внушает доверия к устройству!!!!
10 травня 2015

Купив: Планшет Apple iPad mini Wi-Fi 16 GB Black (MD528, MF432)

Купил айпад через новую почту. Все получил в срок и покупкой доволен. Цена тоже хорошая.
6 травня 2015

Купив: Планшет Lenovo Yoga Tablet 8 16GB (59-387744)

Спасибо!
ivst60 рекомендує цей магазин
22 квітня 2015

Рекомендую всем этот магазин ! Демократичные цены, вежливое обслуживание, быстрая доставка!