mbasov рекомендує цей магазин
24 січня 2020

Купив: сухий корм Royal Canin Renal Feline Special 2 кг (3949020), Замовлення №QOYXHZQRN

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Ціна на корм дуже хороша, доставка швидка і можна оплатити карткою на сайті, але треба дуже постаратися, щоб зрозуміти як :) Варто трохи перобити вибір методів оплати під час оформлення замовлення.
Відповідь представника «ЗООоптимум»
Дякуємо за відгук! Саме працюємо над спрощенням. Навіть додали кнопок для швидкої оплати прямо на сторінці товару. З кошиком теж невдовзі розберемося
a.kamenetskaia рекомендує цей магазин
23 січня 2020

Купив: сухий корм Royal Canin Mini Adult 8 кг (3001080), Замовлення №85996

На заказ отреагировали быстро, предложили дополнительные опции, оперативно отправили. Корм хорошего качества, при этом цена на 20-30% дешевле, чем в оффлайн зоомагазинах. Магазин рекомендую.
Я рекомендує цей магазин
28 листопада 2019

Купив: сухий корм Royal Canin Neutered Young Female S/O 0,4 кг (2614004), сухий корм Royal Canin Sterilised Gravy 85 г (4095001), Замовлення №77241

Ловите абсолютно заслуженный положительный отзыв. Кошки передают "спасибо" за очень быструю доставку корма :)
20 лютого 2017

Купив: сухий корм 1st Choice Puppy All Breeds Sensitive skin & coat 14 кг ФЧСЩЯР14

Заказала в этом интернет магазине товар, даже скидку получила, приятный менеджер. Очень быстрая доставка, я даже не ожидала. Единственное - я сейчас вижу, что цена на хотлайне и в имагазине не совпадает. Но когда я заказывала - все было отлично.
Vladimir Orlov рекомендує цей магазин
21 вересня 2016

Купив: сухой корм Royal Canin для кошек старше 12 :AGEING+12 2кг, Замовлення № JXJFDICMY

заказал в субботу ночью,в понедельник заказ отправили во вторник получил,быстро и оперативно,лучший менеджер все рассказал очень подробно,не мог найти этот корм в рознице уже два месяца,нашел здесь,доставка и наложенный платеж включен в стоимость(цена на сайте) и вышло все равно дешевле чем в рознице.Большое спасибо
vegask рекомендує цей магазин
7 вересня 2016

Хотів купити: Корм для котов Optimeal

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Именно того товара, который был указан в хотлайне и хотел заказать, в наличии не было. Однако менеджер перезвонил и быстро и грамотно предложил аналог. Доставка на отделение новой почты и комиссии за наложенный платеж, как и обещано, за счет продавца. На моем отделении НП заказ был на следующий день после заказа (хотя заказывал во второй половине дня). Магазином доволен, буду обращаться еще!
Відповідь представника «ЗООоптимум»
Спасибо за покупку! Надеемся, что вы и ваш питомец оценили качество новой линейки Optimeal. Стараемся постоянно держать этот корм в наличии по всем позициям, поэтому отправка после обеда нас не пугает)) обращайтесь еще!
2 вересня 2016

Купив: ACANA Prairie Cat - Упаковка (кг) : 6.8, Вкус : курица, Замовлення №DKDMAIKKX

Очень любезный менеджер. Компетентный. Очень помог с выбором))) Быстрая доставка. Буду постоянно покупать у них.
Відповідь представника «ЗООоптимум»
Благодарим за покупку в нашем магазине. Поскольку мы находимся всего в 10 минутах езды от склада импортера вашего любимого товара, то и в следующий раз можете рассчитывать на быструю доставку.
26 серпня 2016

Купив: Сухий корм 4 Лапи з курячим філе, Замовлення №IXBSASYXN

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

На сайті магазину вказана безкоштовна доставка яку магазин не хоче здійснювати (При сумме заказа более 300 грн по Киеву - адресная доставка за счет магазина.). Менеджер кидає трубку і не хоче спілкуватись. Повернення грошей обіцяє через тиждень, коли вернеться співробітник з відпустки. Нікому не раджу зв"язуватись з цим магазином.