Олег Книш рекомендує цей магазин
22 грудня 2018

Купив: Casio EF-547D-1A1VEF

меня вот тоже цена смущает) те часы что я хочу стоят на офф сайте 750 баксов, здесь 19 тысяч...
26 березня 2019 Відповісти
вика укар відповів на коментар Андрей Романенко
Ну что, покупал тут часы?)
8 червня 2019 Відповісти
Прошло полгода, пользуюсь часами и нареканий нет, царапин на стекле нет, идут четко, покупкой доволен. Я могу рекомендовать этот магазин. Так что можете смело покупать.
13 червня 2019 Відповісти
19 березня 2018

Хотів купити: Мужские часы Casio MTP-1380D-1AVDF

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

На сайте числятся в наличии, на самом деле нет, как и большинство аналогичных позиций.
Відповідь представника «Часовик»
Странный отзыв. Вы заказали старую модель, они были в одном экземпляре и были проданы за день до Вашего заказа. С наличия не успели снять. Мы стараемся постоянно поддерживать свежее наличие на сайте.
24 серпня 2017

Купив: Мужские часы Casio EFB-560SBD-1A, Замовлення №20450044394

Відповідь представника «Часовик»
К сожалению, только сейчас мы увидели данный отзыв. Да, действительно, такое обращение к нам было. Покупатель направил нам часы, мы их отправили в сервисный центр, там их проверили на герметичность. Дефектов НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Часы герметичны и влагу не пропускают. Часы были отправлены обратно Клиенту. А обращений по поводу возврата денег или обмена товара не поступало.
3 червня 2017

Купив: Seiko SNKL43K1, Замовлення №32504018

Владимир рекомендує цей магазин
23 грудня 2016

Купив: Orient FUB96002W0

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

7 жовтня 2016

Хотів купити: Diesel dz1436

Товара нет в наличии! Обещают привезти под заказ в течении нескольких дней. По факту за неделю не привезли. Отказалась от покупки. Купила другие часы в другом месте!
Відповідь представника «Часовик»
не может такого быть!! Напишите номер заказа, проверим
Mister Bumerang рекомендує цей магазин
23 червня 2016

Купив: Чоловічий годинник Casio Pro Trek PRW-6000-1ER

Купил в этом магазине мужские часы Casio PRW-6000-1ER. Цены намного ниже чем у других. Делал предоплату на карту. Сначала опасался, но все прошло гладко. Доставка в оговоренный день в полной комплектации с гарантией. Товар оригинален. Вообщем спасибо ребятам, в том числе и за разумные цены.
18 лютого 2016

Купив: Casio G-SHOCK DW-5600E-1VQ

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Доставили своевременно. Хорошие цены. Рекомендую.
Борис Круглов рекомендує цей магазин
12 січня 2016

Купив: Наручные часы Casio GA-100-1A2ER, Замовлення №12861918

Отличный магазин. Заказал часы по интернету, перезвонили с магазина и уточнили мой заказ и на следующий день я уже ходил в новых, качественных часах. Не ожидал, что с Харькова в Киев так быстро доставят. Рекомендую данный магазин по нескольким причинам, самая главная из которых, так это ЦЕНА!
Alex2012 рекомендує цей магазин
7 жовтня 2015