IvaniuS рекомендує цей магазин
1 грудня 2015

Купив: Материнська плата GIGABYTE GA-Z97X-Gaming 3, SSD накопичувач Transcend TS256GSSD370

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

В 2 словах неудачно обновил материнку... Позвонил, приехал, рассказал что да как, поговорил с мастерами, объяснил - пообещали проверить и на следующий день уже позвонили с положительным результатом, но я не доверчевый и решил сам проверить, а из-за того что после работы, приехал за пол часа до закрытия. Мастер, за что ему отдельная благодарность, задержался на 2 часа. Все закончили, все работает. Спасибо огромное!
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
И Вам большое спасибо, что написали нам отзыв и рекомендуете наш магазин. Рады были помочь в решении вопроса
M11 не рекомендує цей магазин
23 листопада 2015

Хотів купити: Saturn ST-CC7136 Green, Замовлення №3732159

Заказал 22 ноября(вскр) перезвонили утром, в понедельник 23. К этому претензий нет. Но наличия нет. Сейчас все равно указана "на складе"
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Извините за временные неудобства, имела место программная ошибка. Спасибо за обратную связь по данному вопросу. Ошибку по наличию товара нашли и исправили
9 листопада 2015

Купив: Начните вводить название товара

Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Добрий день. Дякуємо за Ваш відгук і приносимо свої вибачення! Для більш детального розгляду Вашої проблеми повідомте будь ласка номер замовлення, ми намагатимемося у найкоротший терміни розслідувати даний інцидент і вирішити його на Вашу користь! Ще раз, приносимо свої найглибші вибачення!
Роман Шолок не рекомендує цей магазин
9 листопада 2015

Купив: Мобільний телефон Microsoft Lumia 640 DS Black (A00024642) 5.0\\\\, Замовлення №71-00001763

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Купив смартфон в цьому магазині. Ще хотів купити чехол і плівку але в наявності нема і замовити не можливо. Це дуже не зручно, прийшлось шукати аксесуари в іншому місці. Хоча ціни і обслуговування не погані.
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Романе, дякуємо за відгук про нашу мережу. Наразі дійсно маємо ситуацію з вибором чохлів до смартфонів. Але ми невпинно працюємо над вирішенням даної проблеми. Приносимо вибачення за причинені незручності та дякуємо за вибір нашої мережі. Найближчим часом забезпечимо достатньою кількістю аксесуарів наш магазин.
7 листопада 2015

Купив: Гарнитура Gembird MHS-402, Замовлення №156664

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Делала заказ по телефону и никто не может дать точный ответ по ассортименту. Мне нужна была гарнитура с одним штекером, а когда пришла забирать там конечно было два выхода... В итоге зря потраченное время на ожидание заказа...
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Спасибо за предоставленную информацию, о проблемном заказе. Работа с менеджером который оформлял Ваш заказ уже проведена, информацию о товаре на сайте будем дополнять данной характеристикой. Для улаживания нашей вине, за потраченное Ваше время, мы хотим Вас отблагодарить, прошу связаться с нами marketing@brain.com.ua
У меня было четыре гарнитуры для компьютера, одна из них сейчас используется и все с 2 штекерами. А как ее подключить к компьютеру, с одним штекером, если один идет на наушники, один на микрофон. Может я чего то и не знаю, но как она работать будет?
9 листопада 2015 Відповісти
6 листопада 2015

Купив: a4tech game pad, hdmi 2 hdmi cable 1.5m, Клавіатура RAPOO E9080

Заказывал через сайт, перезвонили через 10 минут, уточнили наличие и когда можно забирать. Забрал в тот же день в магазине на Дмитриевской. Норм магазин в общем.
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Спасибо за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады стараться для Вас!
5 листопада 2015

Купив: мобильный телефон

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывал на сайте мобильный. странно твориться у них с асортиментом. Наличие и цена - указаны. а по факту нет. Вообщем проблемы с ассортиментом.
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Спасибо за отзыв. Сейчас на сайте работает доступность товара по всем магазинам и составе. Существует проблема в перемещениях товара между магазинами, в течение месяца мы решим эту проблему. еще раз спасибо за сообщение.
5 листопада 2015

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Сделал заказ на телефон,все устроило,но...Хотелось ,чтоб когда заказал,немного побыстрей звонили или смс прислали,а так очень долго,как для современого магазина
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Спасибо за выбор нашего магазина. С 9 ноября у нас стартует работа колцлентра. Теперь все заказы будут обрабатываться в течение 5 мин от времени створенння заказ. Сразу после формирования заказа на сайте, Вам будет высылаться смс сообщение с номером заказа. После звонка и соответствующей обработки менеджером заказ Вам придет подтверждение заказа в смс с указанием даты и времени получения заказа.
4 листопада 2015

Купив: Мережева карта TP-Link TG-3468, Замовлення №71-00001710

Заказал данную сетевую карту,пришел оплатил,гарантия 2 года, домой пришел поставил,работает но скорость маленькая....решил вернут и взять гигабитную! Но моя дочечка порисовала и чуть порвала упаковку! Поэтому в возврате отказали и сижу вот на медленном интернете!!!
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
К сожалению вернуть товар с порванной упаковкой мы не можем, так как данный товар должен уйти назад в продажу. Так если проблема с заявленной скоростью, тогда стоит обратиться в сервисный центр.
Вика Прозорова рекомендує цей магазин
28 жовтня 2015

Хотів купити: Почніть вводити назву товару

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

класный дизайн, сразу видно где забрать товар - удобно
Відповідь представника «Brain.Комп'ютери/гаджети»
Очень благодарны за выбор нашего магазина. Мы всегда стараемся для Вас!