Sivil не рекомендує цей магазин
9 вересня 2018

Купив: Смартфон ZOJI Z7 Black

Відповідь представника «Took»
Если произошёл НЕ гарантийный случай - в чём претензия к магазину? Вам его отремонтировали и отправили - никто не обманывал, не вводил в аблуждение и так далее. Вы были вправе отказаться от ремонта, но Вы согласились и мастер всё сделал - так ведь? Если по каким-либо причинам сервисный центр "забыл" доукомплектовать смартфон слотом для сим-карт - извините. Такое редко, но бывает. Ещё раз простите нас за причинённые неудобства, мы улучшаем качество сервиса и стараемся подходить индивидуально к каждому вопросу наших многоуважаемых клиентов!
Авторитет и надежность магазина определяются не тем, что покупателю очень быстро отправили товар за его деньги - это в интересах продавца. А авторитет, надежность и порядочность магазина опредляется тем, насколько готов он идти навстречу покупателю вот в таких моментах. И отзыв я написал не для того, чтобы Вам досадить, а чтобы потенциальные покупатели, читающие отзыв, знали, с чем они вероятнее всего столкнуться в случае любых проблем с телефоном, купленым у Вас, а именно , цитирую \"НЕ гарантийный случай\". Прочитай я отзывы здесь раньше - ни за что не имел бы с Вами дело. Спасибо
10 вересня 2018 Відповісти
olenkazh не рекомендує цей магазин
16 серпня 2018

Купив: телефон Xiomi Redmi 5 Plus

Заказала телефон Xiomi Redmi. Товар пришел без проблем. После включения программа телефона обновилась После этого телефон перестал включаться. После длительного дозвона трубку взяли и сказали отравить назад. После отправки в течении двух дней перезвонили и сказали что мы закачали вирус который стер все данные с телефона и перепрошивка стоит от 800 грн. Как можно закачать вирус никуда не подключая телефон, а просто включилось обновление.
Відповідь представника «Took»
Добрый день, olenkazh. В Вашем смартфоне действительно есть проблема, сервисный центр с Вами разговаривал по этому поводу и как слышно из прослушанной записи вашего с ним разговора, вы чётко согласились на восстановление системы. Действительно, случай не гарантийный, и да - случилось это не по вине производителя. Свяжитесь с сервисным центром для дальнейшего решения вопроса, потому что ваш смартфон уже у специалиста на восстановлении.
То есть, если полетела программа при обновлении системы то это не вина производителя. А скажите хоть что-то у вас идет по гарантии?
16 серпня 2018 Відповісти
Богдан Котович не рекомендує цей магазин
9 серпня 2018

Купив: Смартфон Blackview BV5800 Green

У меня такой же случай.
Igor190 рекомендує цей магазин
26 липня 2018

Купив: Смартфон ZOJI Z7 Black

заказываю второй телефон(первый заказывал в прошлом году- Z6), пока всё нормально работает, с сервисной службой пока не сталкивался, скорее всего к счастью, т.к. в основном, негативные отзывы связаны с сервисом. доставка организована хорошо, недостаток - нет точек выдачи!!!
Відповідь представника «Took»
Добрый день, Igor190! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся находить индивидуальный подход к каждому клиенту, а наша сервисная служба - профессионалы своего дела, а негативные отзывы пишут только те люди, которым по тем или иным причинам было отказано в бесплатном ремонте в связи с негарантийными случаями, которые прописаны на сайте в разделе "Гарантия" :) Спасибо Вам, на следующую покупку в нашем магазине мы подготовим для Вас небольшую, но приятную скидку - обязательно напомните о себе при следующем заказе ;)
Ирина0710 не рекомендує цей магазин
15 липня 2018

Купив: Телефон Jeep

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Took»
Добрый день, Ирина0710! Ваш телефон был отремонтирован БЕСПЛАТНО, его вернули спустя несколько дней после того, как приняли на сервис! Возврат денег, согласно "Закону о правах потребителя", возможен лишь при условии сохранности всех заводских пломб и ярлыков, а так же при сохранённом предпродажном виде, чего с Вашей стороны не было сделано. Нам жаль, что Ваш запрос по возврату денег не удовлетворили, но это было невзможно в связи с несоблюдением условий эксплуатации (первые 2 недели после покупки желательно просто пользоваться телефоном не снимая плёнок и так далее). С нашей стороны всё сделано верно, поэтому не стоит обвинять магазин. Извините, если получилось не так, как Вы того хотели.
А как вы можете объяснить то ,что не вернули мне гарантию...?!(только не говорите что забыли вложить ее в коробку...!.....)и то что не отвечаете на звонки,или если отвечаете,то просто либо хамите,либо ссылаетесь друг на друга... Вы только посчитайте сколько о вас отзывов негативных,и как они все похожи между собой....очень жалею что не прочитала их до заказа в вашем магазине... Поверьте,безнаказанно это все не пройдёт для вас. А покупателям совет:ОБЯЗАТЕЛЬНО,читайте отзывы,проверяйте сертификацию сайта и просто не ведитесь на такие «интернет-магазины“,что бы в дальнейшем не тратить свои нервы и время на решение проблемы...
17 липня 2018 Відповісти
И ещё...телефон так и не стал работать после вашей БЕСПЛАТНОЙ починки...
17 липня 2018 Відповісти
Ирина, почему вы не читаете отзывы о продавце? У меня и у многих других такая же ситуация как и у вас.
18 липня 2018 Відповісти
Святослав Пилипчук не рекомендує цей магазин
12 липня 2018

Купив: Смартфон Blackview P10000 Pro 4/64GB Black

В качестве документа, подтверждающего покупку товара у них, товарный чек со штампом. Для гарантийного ремонта телефон надо отправлять по почте неизвестно кому, ))))) Гарантии что тело вернется никто не даст. Телефон придется ремонтировать самостоятельно.
Відповідь представника «Took»
Исходя из Вашего комментария понятно лишь одно - он был написан только потому, что Вы боитесь отправлять телефон на ремонт??? "Неизвестно кому"? Комментариев по поводу данного отзыва больше нет.
Я не побоялся отправил обратно, прислали другой тоже б/у, уже с другими неполадками. Отправлять и ждать третий телефон б/у я не вижу смысла попадать в очередной минус и нервное ожидание.
29 травня 2019 Відповісти
topol не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 липня 2018

Хотів купити: LandRover X6000 (рынок USA), Замовлення №8990

Відповідь представника «Took»
Обидно, что люди пишут отзывы по типу: "а может", "об этом можно только догадываться", "для КИЕВЛЯН ДАЖЕ нет доставки", "типа в заводской плёнке" и так далее... Именно так и появляются большинство негативных отзывов, и в большинстве виноват не магазин, а сам клиент. Жаль только, что у нас принято говорить, что клиент всегда прав. Поверьте, не всегда, далеко не всегда. По этому отзыву больше добавить нечего, наверное, может быть, хотя типо ну ладно.
Вы пишите, что клиент всегда прав?! Так что слабо написать: извините ув. клиент мы как было ЗАЯВЛЕНО НА НАШЕМ САЙТЕ не проверили перед отправкой телефон и случайно выслали Вам брак... За такое например в США можно было бы попасть на хорошую компенсацию морального ущерба ;) Но не волнуйтесь ваш бывший клиент очень доволен так как приобрел абсолютно новый протестированный телефон в магазине с реальным офисом и курьерской доставкой по городу и к тому же за гораздо меньшую цену и конечно очень благодарен всем, написавшим здесь отзывы, которые реально помогают не попасть.
5 липня 2018 Відповісти
Я доверчивый увидел USA знак качества и сразу оплатил. Злой на себя за своё доверие, и на них ((((
Отец За Украину не рекомендує цей магазин
23 червня 2018

Купив: Противоударный

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

После покупки был дефект трубу не брали три дня как только позвонил с другого взяли сразу. На гарантийной накладной нету мокрой печати.
Відповідь представника «Took»
Добрый день, Отец За Украину! не совсем понятно о какой "трубе" идёт речь, но все телефоны у нас (если Вы об этом) постоянно на связи. Если есть проблема - свяжитесь с магазином для её решения, это не займёт много времени и Ваших сил.
Труба это телефон что тут не понятно .я уже писал мобильный берите, звонил три дня после покупки и шо? Полная тишина . Вопрос где на гарайтинном мокрая печать магазина .ту на которой написано интернет- магазин .она наборная .
25 червня 2018 Відповісти
Звоню вам вчера сегодня на все четыре номера вы мобильные не берете так понятно написано
25 червня 2018 Відповісти
Руслан Шевченко рекомендує цей магазин
21 червня 2018

Купив: XIAOMI REDMI 4A GOLD, Замовлення №6397

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Приобрел в подарок смартфон XIAOMI REDMI 4A GOLD.
LUCKY не рекомендує цей магазин
19 червня 2018

Хотів купити: LEAGOO KIICAA POWER

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Написано магазин работает с 9.00 ну в плане заказать по телефону 9,38-9,41 не на один из 4 номероф не подняли трубу. Если в начале так то не кокретика и качество с гарантией будет таким же . Так не приятно гарантию два год ага
Відповідь представника «Took»
Добрый день, LUCKY! Да, магазин работает с 9:00, но в редких случаях с 10:00. Не понимаем, почему это побудило Вас написать негативный отзыв, но если Вас это растроило - приносим свои извинения! Свяжитесь с нами, и мы предоставим Вам скидку на интересующий Вас смартфон :)
А самое интересное про гарантию в два года у них на сайте \"Так же гарантия не распространяется на расходные материалы: динамики, микрофоны, аккумуляторы, сенсоры и дисплеи\"Сейчас напишет и почему это вас так удивляет ну извинет что так получилось ))))))))))))))))))) Все ходовые запчасти телефона перечислели и поставили в колонку нет гарантии а сами пишут 24 месяца.
19 червня 2018 Відповісти