24 вересня 2013

Уже не первый раз покупаю в этом магазине кондиционер. Пока меня все устраивает, цены низкие, сервис на высоте. Советую!!!!!
14 липня 2013

Очень благодарен компании Технопрестиж за обслуживание при покупке кондиционера. Не для кого не секрет, что продаваемая всеми техника практически одного производителя. Поэтому главное при покупке - это правильный выбор марки, модели и, конечно, качество установки. Спасибо консультанту Технопрестижа Светлане за помощь в выборе нужной мне модели. А также нельзя не отметить монтажника Юрия, который при установке наружного блока просто творил чудеса. Всем рекомендую обращаться в Технопрестиж.
12 червня 2013

Купил кондиционер Купер 09-FTXG пока погода позволяет включать редко. Хочу также отметить монтажную бригаду. Я был у друга, когда ему устанавливали, наблюдал как все делают и взял тел. фирмы. Смело рекомендую!!!
5 червня 2013

Я две недели выбирал кондиционер. И все это время звонил в разные фирмы. Остался доволен, что остановился на Технопрестиже. Свою работу знают не только менеджеры, особенно порадовали монтажники Слава и Руслан. Спасибо ребятам.
Lenk76 не рекомендує цей магазин
30 квітня 2013

Сподобалося: асортимент

Две недели назад устанавливали в этой фирме кондиционер. Монтажные работы проведены хорошо, только у рабочих не хватило изоленты на 1 метр магистрали. Обещали приехать и доделать. До сих пор ждем...(((( Звонили неоднократно, но думаю так как работа оплачена 100%, то исправят недоработку не скоро, если вобще исправят...
Vovan1958 рекомендує цей магазин
28 квітня 2013

Спасибо ребятам из компании, которые профессионально подсказали нецелесообразность установки к перилам балкона, когда радость от монтажа кондиционера может превратится в " ад" для соседей и хозяина.Cпасибо за то, что у работников на первом месте стоит не получение сиюминутной выгоды , а качество и удобства для клиента.
24 травня 2012

Обратились в магазин по-поводу покупки кондиционера. К нам отнеслись с пониманием и терпением, помогли подобрать оборудование и качественно установили.