Ковалевская Е. рекомендує цей магазин
18 лютого 2023

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple (MQ9X3), Замовлення №00000117146

Кирил рекомендує цей магазин
15 лютого 2023

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 3rd generation (MME73), Замовлення №117035

Рекомендую даний магазин! Все швидко та в термін.
Andry Sin рекомендує цей магазин
8 лютого 2023

Купив: Ноутбук Apple MacBook Air 13" Space Gray Late 2020 (MGN63), Замовлення №00000000750

Мой любимый магазин! Адекватные цены, если чего-то нет, но можно заказать, то привозят оооочень быстро. Сервис на уровне. Есть ремонт. Короче, плюсов очень много. Хорошо, что ребята тянут в это не простое время! Желаю вам максимум удачи и успеха!
Ковальчук С. рекомендує цей магазин
7 лютого 2023

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro 256GB Space Black (MQ0T3), Замовлення №00000000720

Всё ок. Не в первый раз тут покупаю!
ДенисНиколаевич рекомендує цей магазин
1 лютого 2023

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro 256GB Space Black (MQ0T3), Замовлення №607

Знакомство с Mr.Fix началось с обращения в сервисный центр. Работу они выполнили качественно, чем вызвали наше доверие к себе. С тех пор к ним и обращаемся не только по ремонту, но и за покупками техники. Исключительно рекомендую этот магазин! Только парковка ужасно не удобная возле магазина, там либо места нет, либо не протиснуться, так что учтите это. На подобные случаи есть доставка. Но приятнее самому забирать из магазина) в общем, магазин хороший!
Леся М. рекомендує цей магазин
30 січня 2023

Купив: Смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 256GB Deep Purple (MQ9X3), Замовлення №00000000562

Чудовий магазин та великій асортимент аксесуарів. Допомогли перенести інформацію. Була приємно здивована швидкістю обробки замовлення та якістю наданих послуг. Дякую!
StarK рекомендує цей магазин
25 січня 2023

Купив: Навушники TWS Apple AirPods 2nd generation with Charging Case (MV7N2), Замовлення №00000000457

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание. Консультация колл-центра на высоте.
VasiliiMarina рекомендує цей магазин
18 січня 2023

Купив: Планшет Apple iPad 10.2 2021 Wi-Fi 64GB Space Gray (MK2K3), Замовлення №116266

Прекрасный магазин! Рекомендую
Станислав Иванов рекомендує цей магазин
16 січня 2023

Купив: Навушники TWS Apple AirPods Pro 2nd generation (MQD83), Смартфон Apple iPhone 14 Pro 256GB Silver (MQ103), Замовлення №00000116404

Искал на подарок телефон и наушники, и мои знакомые порекомендовали этот магазин. Хорошее обслуживание, цены средние, в общем то без проблем заказал и забрал свой заказ. Если что, то есть доставка, но мне проще было забрать самому.
Наталия Коробко рекомендує цей магазин
30 грудня 2022

Купив: Планшет Apple iPad Pro 11 2022 Wi-Fi + Cellular 256GB Space Gray (MP573, MNYE3), Замовлення №7742

Не сразу смогла дозвониться, наверное предновогодняя суета, но мне перезвонили и помогли сделать выбор планшета на подарок. Общались очень вежливо. Спасибо за предложенные аксессуары, но дарить будем запечатанным. Поэтому, как-нибудь после праздников! Забирали планшет из магазина. Работают без перерыва, есть свет, парковка. Очереди не было. Парни у вас симпатичные) С праздником вас и спасибо за отличный сервис!