11 січня 2016

Покупал тут машинку Oster 97. Понравилась быстрота доставки, цены.. Впечатлил ассортимент продукции, буду обращаться еще. Магазин рекомендую
5 січня 2016

Купив: Li+Pro 2 Moser Primat 2 in 1

Делал заказ перед Новым Годом, хотел все успеть. Ребята молодцы, быстро отреагировали на заказ, перезвонили, мы все пообщались.. Получал товар в Николаеве на следующий день после заказа!Очень быстро, понравилось. Буду обращаться еще.
25 листопада 2015

Купив: Машинка для стрижки Moser 1871-0071 ChromStyle PRO Black, Фен Gamma Piu Active Oxygen white (GP4001 001)

Делали покупки для салона. Нужны были расчески, брашики, машинки для стрижки, фены утюжки и т д... Менеджер связался быстро, взял данные для отправки. Все было в наличии, цены актуальные.. Оплачивали на карточку, отправили в тот же день. На почте получила все быстро, все оригинальное, новое..брака никакого нет...Гарантийные талоны, чеки были внутри. Все работает, прошло уже больше месяца и все супер! Рекомендую магазин.