Роман Дереза рекомендує цей магазин
23 вересня 2020

Купив: Видеорегистратор Saturn, Замовлення №20228

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МегаМаркет»
Добрый день Роман! Спасибо за высокую оценку нашей работы, за покупку. Надеемся и Вы станете нашим постоянным клиентом!
p.korovitsky не рекомендує цей магазин
2 вересня 2020

Купив: Бездротовий маршрутизатор (роутер) Tenda AC23

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый покупатель, мы работаем в рамках закона. Возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». В период 14 дней, не считая дня покупки, можно оформить возврат товара при условии: товар не был в эксплуатации; сохранены все пломбы и ярлыки; целостность комплекта и упаковки не нарушена; сохранен гарантийный талон и документ, подтверждающий оплату; он не попадает в перечень товаров надлежащего качества, возврат которых ограничен решением Кабинета Министров Украины (постановление от 19 марта 1994 года № 172).... Возврат товара в течение установленного срока гарантии Возврат товара осуществляется в соответствии с Законом Украины «О защите прав потребителей». В период установленного производителем срока гарантии Вы можете вернуть нам товар при таких условиях: наличие документа от уполномоченного производителем сервисного центра, где указано, что дефект является существенным (товар ненадлежащего качества); сохранен гарантийный талон и документ, подтверждающий оплату; целостность комплекта не нарушена.... Так как Вы вскрыли товар ( были нарушены заводские пломбы и упаковка) то возврат или обмен только через сервисный центр. С Уважением администрация магазина.
Mark K не рекомендує цей магазин
31 серпня 2020

Хотів купити: SIEMENS KG49NAI31U

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

На сайте указано: "Стоимость подъема крупногабаритных товаров при отсутствии грузового лифта составляет 100 грн./этаж.", а по факту менеджер заявляет: "наши грузчики не будут заносить холодильник, доставка только до подьезда"
Марина Майстер не рекомендує цей магазин
20 серпня 2020

Купив: Вытяжка наклонная Elica LESSENZA WH/A/60, Замовлення №17729

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Заказала товар через корзину интернет-магазина. Самовывоз с Нивок-Киев. Перезвонили быстро. Сообщили, что по выбранному мной месту выдачи - товара нет, за доставку к точке самовывоза(!!!) надо перечислить на карту Приват 300 гривен. Если товар не подойдёт - эти деньги не возвращают. Если подойдёт - товарный чек выпишут без учета этого «взноса». Поставьте цену сразу на 300 грн дороже и не посвящайте клиентов в сложности логистики.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, доставка выбранной Вами вытяжки ценой 10,000 грн осуществляется только по предоплате, о чем Вам сообщил сотрудник Call Center. Так как мы интернет магазин, у нас нет возможности привозить товар просто посмотреть. Мы везем товар под заказ. Если вдруг Вы не забрали товар, то мы не просто лишили себя заработка, но и понесли убытки. В случаи если Вы не уверенны в Вашем выборе и хотите посмотреть на товар, предлагаем посетить магазины, где представлена на витрине интересующая Вас модель, посмотреть на нее и заказать ее намного дешевле у нас в интернет магазине. Наш магазин реализовывает только официальные, с гарантией товары, (сохранены все ярлыки, заводская маркировка и упаковка). Желаем приятных покупок. С Уважением Администрация магазина Мегамаркет-шоп.
13 липня 2020

Купив: Холодильник з морозильною камерою Whirlpool W9 921C W

Не сподобалося: замовлення через корзину

Відповідь представника «МегаМаркет»
Здравствуйте, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, чтобы улучшить качество услуг. Нам жаль, что у товара были заводские погрешности, приносим свои извинения от лица компании производителя данного холодильника. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом, и покупки в нашем интернет магазине Вас будут только радовать. С Уважением Администрация магазина Мегамаркет-шоп.
Laydon не рекомендує цей магазин
23 червня 2020

Купив: Xerox Phaser 3020, Замовлення №16925

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «МегаМаркет»
Шановний клієнт, просимо вибачення за прикре непорозуміння. Ви звернулися зі скаргою на друк придбаного Вами принтера Xerox Phaser 3020. Згідно Статті 9, Закону України Про захист праву споживачів: Права споживача при придбанні товару належної якості Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром, або відтворений на дисплеї програмного реєстратора розрахункових операцій (дисплеї пристрою, на якому встановлений програмний реєстратор розрахункових операцій) QR-код, що дає змогу споживачеві здійснювати його зчитування та ідентифікацію з розрахунковим документом за структурою даних, що в ньому містяться, або надісланий електронний розрахунковий документ на наданий споживачем абонентський номер чи адресу електронної пошти. Так як Ви користувались товаром (друкували), обмін зробити неможливо, але у Вас є право звернутись до офіційного сервісного центру з офіційною гарантією на товар та скористатись гарантійним ремонтом і консультацією. У випадку, якщо товар не підлягає ремонту, сервісний центр надає акт, з яким Ви можете звернутись до нас і ми повернемо Вам кошти. З приводу скарги на консультацію співробітника Call center, адміністрацією буде проведено розмова і прийняті відповідні дії.
Це вже суттєвий недолік, який неможливо було виявити під час купівлі, шановні з МегаМаркету, тому й діяти потрібно до цього факту.
30 червня 2020 Відповісти
Sergey GSM не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
20 травня 2020

Хотів купити: Электролобзик Hitachi CJ65V3-NA, Замовлення №16211

Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый Сергей, Вы оформили заказ 04,05,2020г. При проверке товара на складе, выявили дефект, о чем сообщили Вам и отменили заказ. С нашей стороны все транзакции были проведены вовремя. Возврат денежных средств был оформлен 05,05,2020г. Так как мы сотрудничаем с ПриватБанком , все операции проходят через них, неважно с какого банка производилась оплата от клиента на наш счет! Поэтому Вас уведомили, что задержка денег не по нашей вине. К сожалению, банк оставляет за собой право возвращать деньги на счет покупателя от 45 до 120 дней. На вчерашний день был 16 день. Ваши денежные средства были возвращены банком вчера, 20,05,2020, на момент написания отзыва. Мы работаем не первый год, и все что зависит от нас, делаем качественно и вовремя для максимального удобства клиента. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Надеемся, такое больше не повторится.
Baburova рекомендує цей магазин
12 травня 2020

Купив: Прижимной гриль Сатурн

Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе, конструктивную консультацию. Товаром очень довольна, доставка быстрая, без задержек. Вообщем все супер. Магазин однозначно рекомендую.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемый клиент, спасибо за покупку, за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь. Будем рады дальнейшим Вашим заказам.
Ирина Ворохова рекомендує цей магазин
8 травня 2020

Купив: Машина стиральная Indesit IWSD 7

Мне нравится интернет-магазин Мега маркет. Пользуюсь их услугами постоянно-быстро, удобно и надёжно. Не страшно, что заказываешь кота в мешке) Товар качественный, персонал отличный. В общем я довольна. Заказала в этот раз стиральную машину.Нареканий нет-все отлично.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Уважаемая Ирина, благодарим Вас за внимание, уделенное нашему интернет-магазину и за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания и товаром. Приятных покупок!
Jada рекомендує цей магазин
27 квітня 2020

Купив: Газонокосарка електрична (мережева) Einhell GC-EM 1030/1 (3400240)

Быстро, удобно, по товару проконсультировали. В общем замечаний нет.
Відповідь представника «МегаМаркет»
Здравствуйте Jada, спасибо Вам за отзыв. Ценим Ваш выбор и будем стараться держать качество обслуживания.