5 березня 2016

Не сподобалося: замовлення через корзину

Выбирал бойлер. Прочитал комент о скидке, тоже получил. Получился самый дешевый вариант в инете, здесь и взял. Доставили вечером на следующий день, после 20:00 как и просил, за что особая благодарность.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук
22 лютого 2016

Купив: Полотенцесушитель Laris Классик П8 500х800, Замовлення №2537

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Заказывал в этом магазине Полотенцесушитель Laris Классик П8 500х800. Перед заказом сомневался какой выбрать, но благодаря менеджеру, который оказался компетентным во всех вопросах, выбрал этот. С доставкой тоже не подвели, доставили в оговоренный срок, на следующий день. Но что самое приятное, когда я попросил скидку (потому что все-таки немного не хватало денег), мне скинули 5%. Поэтому с уверенностью рекомендую этот магазин всем, да и теперь сам буду в нем делать покупки.
Відповідь представника «Краб»
Дякуємо за відгук
4 лютого 2016

Хотів купити: Твердопаливний котел Amica Solid 23[23 кВт]

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Сайт магазину працював не коректно. Додаєш в кошик, заходиш туди, а воно пише типу "Ваш кошик пустий", ледве замовила. Протягом доби зі мною ніхто не зв'язався. В інформації про котел багато невідповідностей, наприклад, там де габарити написана вага и т.п. Не ходіть сюди, даремно потрачений час.